Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Осознанные сновидения. Практика

Осознанные сновидения. Практика

    Как я уже говорил, осознавать и управлять снами, можно научиться очень быстро, где-то за месяц. Ведь это очень интересное и приятное занятие. Я думаю, со мной каждый согласится.  Вы сможете воплотить все свои мечты, правда, только во сне, но все же, получите несколько часов приятных моментов.

Итак, начнем!
    Для начала, нужно завести блокнот и держать его всегда рядом с кроватью. Каждый раз, как только вы просыпаетесь, постарайтесь вспомнить все сны, которые вы видели, обязательно их запишите во всех подробностях. Конспектировать нужно все: имена, людей, события, местоположение, действия, цвета, то есть, все-все, что вы увидели или услышали. Заодно, вы потренируете свою память. А это нужно делать только по той причине, чтобы отличать осознанный сон от неосознанного. Вы сразу начнете разбираться какие события присуще обычному сну, а какие тому, которым можно управлять. Поэтому, главное, не забывайте все записывать, причем, не только ночные, но и дневные сны.
     Вы всегда должны помнить о том, что обучаетесь осознанным снам. Как только вы перестанете это осознавать, все, ваши труды пойдут насмарку, придется учиться заново.
Чтобы настроить ваш мозг на осознание таких снов и чтобы просто расслабиться, вам поможет запись «Фокус 10». Слушать нужно обязательно в наушниках и перед снов, чтобы полностью настроиться.

Отличие сознательного сна от обычного:
Первый самый распространенный признак, по которому можно понять в каком ты находишься сне – это прочтение какой-нибудь строчки дважды. Вы не сможете это сделать по той причине, что на второй попытке буквы будут расплываться и прыгать. Если, все же вы прочитали, радуйтесь! Вы в осознанном сне.
Второй распространенный пример: обратите внимание на время – на электронные часы. Во сне вы увидите непривычные для себя числовые значения. Такого времени  вообще существовать не будет. Пример такой – 76:57 и так далее.
     Чаще задавайте себе вопрос: спите ли вы или нет. Мозг должен привыкнуть к такому вопросу, так как вам придется его повторять во время сна. Поэтому нужно в реальности привыкнуть к нему.
Что нужно делать, чтобы испытать осознанные сновидения?
- ложитесь спать, как можно раньше, так как встать придется где-то в 5 утра. Главное, чтобы вы выспались.
- выйдете на балкон или откройте форточку, подышите свежим воздухом.
- возвращайтесь обратно в кровать, ложитесь на правый бок и в течение двух минут начинайте дышать быстро и глубоко. После этого упражнения засыпайте и уже через пять минут, вы будете в осознанном сновидении. Вот как раз здесь и пригодится отрепетированный вопрос – спите ли вы!
Вот и все простые правила. Так что дерзайте! Удачи вам!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Подснежник

Советы в статье интересные и полезные, но порой бывает так, что человек выполнит все рекомендованные действия и приготовления, а у него так ничего и не получается, а в другой раз просто ляжет спать и - вуаля, осознанно гуляет по собственному сну, управляя происходящими там событиями. Поэтому не стоит расстраиваться, если у вас при выполнении всех советов так пока ничего и не получилось. Всегда остаётся неуловимая составляющая психики, фактор внутреннего состояния человека, а то и просто случая. Как бы там ни было, осознанные сновидения крайне интересная область для самопознания и развития.