Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руна Уруз

    Активность, только при воздействии на Пассивность, воспринимающую ее, имеет возможность проявиться во всей своей полноте. В результате Первого Поворота Колеса возникает напряжение, которое отражает собой суть Уруз - второй Руны старшего Футарка.
 
    Так, корова Аудумбла, которая вылизывает камни, породила Бури - Первого Великана.
Двуполое существо, носящее имя Имир, появляется в одно время с Аудумблой, которой предназначено быть Материалом Вселенной, ее Пространством, из которого обретает бытие все сущее.
 
Руна Уруз приходит на смену Руне Феху.
 
Значение руны Уруз , он же Тур, Зубр, иногда еще он и дождь, Окалина —  означает Руну Творческих сил, которые можно назвать жизненными и формообразующими.
Даже сама форма Руны имеет вид могучей спины лесного жителя — зубра, тура или медведя.
 
   Это Руна Великой Мощи Земли, которая еще не оформлена, не окультурена, неуправляема, которая подобна извержению вулкана, подобна урагану или цунами...
Если говорить о Смысловом Поле этой Руны, то оно также охватывает соединение Мужского и Женского начала, Сил Порождения с Силами Рождения.
    Сам потенциал Руны Уруз можно назвать не оформленным, он даже не выражен словами, также и Имир еще не представляет собой Вселенную, и его голова еще не представляет собой небо, а его кровь это еще не Океан. Это только внутреннее кипение - Потенции.
 
    Поговорим о магическом применении этой Руны. Прежде всего оно основано на способности этой Руны открывать практически бесконечные возможности, а также - создавать новые ситуации. Помимо этого, Уруз может придать человеку качества Тура — это решимость, уверенность в себе, а также  - хорошую физическую форму.
 
    Уруз представляет собой одну из самых мощных Движущих Рун, потому что символизируемое этой Руной  Первое движение Колеса — мощнейшее движение в руническом ряду.
Так двигателями мирового процесса признаны Воля и «истинное желание», которые имеют прямое отношение к символическому полю Уруза.
    Кроме того, в связи этой Руны включаются и возможности взаимных переходов с Лагуз, Ансуз и Хагалаз.
Также очевидны и опасности, которые подстерегают при необдуманном применении этой Руны. Причем они имеют последствия от помешательства до полной потери контроля над ситуацией.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *