Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Белая магия на любовь

Белая магия на любовь

    Белая магия на любовь – это не только очень могущественные силы, но и великая тайна жизни человека. Любовная магия помогает преодолевать трудности. Уже на протяжении многих тысячелетий существуют различные формулы, которые способны повлиять на события, зарядив положительной энергией. Белая магия на любовь в случае правильного применения формулы очень действенна. Привлекать любовь нужно постоянно, с силой вашего желания. Думайте о вашем возлюбленном и направляйте на него исключительно положительные мысли и желания. И  любовь будет вам наградой за это.

    Белая магия на деньги
    Существует множество магических способов для привлечения богатства и любви. Наиболее доступными для них считаются различные магические заклинания, заговоры и изготовление специальных талисманов, привлекающих богатство. Существует множество ритуалов для привлечения денег. Вот, например, один осенний: осенью, как только начинает опадать с деревьев листва, найдите осину, на которой еще остались листья. Подойдите к ней, обхватите и начинайте трясти. При этом нужно приговаривать денежное заклинание: «Как верно, что Иуда на осине удавился и как много листьев падает к моим ногам, так пусть и денег будет у меня столько же много и столько же верно. Аминь».

    Денежная магия практически всегда связана с золотом, поэтому очень хорошим вариантом будет изготовление или приобретение ожерелья с золотыми монетами, привлекающим богатство и способствующим увеличению прибыли. Очень помогает и Хотей с мешочком. А перед особенно важными сделками рекомендуется потереть Хотею живот 300 раз.

    А вот то, что люди старались притянуть к себе всегда – это, конечно же, удача. И так как со стороны кажется, что удача – это что-то не совсем объяснимое, то это и наводит зачастую на мысль о ее притягивании. Белая магия на удачу – это, прежде всего, визуализация наших желаний, являющаяся очень важным этапом в осуществлении всех наших желаний. Ведь удача приходит тогда, когда события протекают лучшим для этого образом. Поэтому когда вы визуализируете свою мечту, вы не думайте о процессе осуществления, а концентрируйтесь на результате. В итоге вселенная сформирует всю цепочку событий до самого момента осуществления вашей мечты самым лучшим образом, как бы ведя к ней по ступенькам.

    Если же рассуждать с другой стороны, то маги всегда стараются контролировать и отдельные моменты нашей жизни. Ритуалы на удачу существуют для того, чтобы всегда притягивать к человеку благоприятные события. Поэтому маги создают различные амулеты на удачу украшения и заговоренные фигурки. Можно даже наносить на одежду специальные символы, притягивающие удачу.

    Сейчас существует два основных способа привлечения желаний. Первый из них – правильная способность материализации желаний, и второй – привлечение удачи при помощи магии. Ну а если вы научитесь комбинировать эти способы, то удача войдет в вашу жизнь навсегда. И прежде всего для этого необходимо поменять образ мышления на позитивный.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Белая магия созидательная, действительно направлена на привлечение удачи, любви и успеха в делах. И особенно любовные привороты хороши в ней. Можно самому научиться им, а можно обратиться в профессионалам.

Аватар пользователя Вера Королева

Белая магия просто создана для привлечения любви. Она светлая и без особо страшных последствий, если вдруг что-то пойдет не так в неопытных руках. Нужно просто иметь сильное желание для получения положительного результата.