Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия денег

Магия денег

    В нашей природе по своим законам живет абсолютно все, и то же самое можно сказать и про деньги.  И поскольку деньги также обладают энергетикой, то магия денег дает полный достаток тем, кто умеет с ней обращаться. И хотя над тем, как работает  такая магия, мало кто задумывался, правила привлечения денег используют многие.

    Вот как, например, работают амулеты? При работе с ними вы думаете о них с любовью, и в итоге деньги чувствуют вашу любовь, а в то время как когда вы думаете о том, что денег мало, вы посылаете негативные эмоции. А вот как только у вас появляются какие-то китайские монетки, или вы гладите помятые деньги, у вас автоматически подключается магия денег магия богатства. Вы начинаете сосредотачиваться на том, что вам нужна магия денег как привлечь деньги, думаете о деньгах с любовью, и как по мановению волшебной палочки, денег становится больше. Следовательно, деньги надо любить и благодарить их каждый раз, как они приходят к вам. Магия денег бесплатно - это, в первую очередь, бережное обращение с деньгами. Обязательно разглаживайте деньги и держите их в кошельке. И если вы их еще и будете благодарить, то они обязательно порадуют своим присутствием.

    Деньги всегда идут к деньгам, и поэтому, чтобы вам помогла магия денег как привлечь удачу и богатство, у вас никогда не должен быть пустым кошелек. Не стоит и совершать покупки на последние деньги. Поэтом обязательно откладывайте по 10% своих доходов.
Магия денег и удачи является энергией, и эта энергия никогда не должна быть в застойном состоянии. Если вы скупитесь, то деньги не потекут к вам в руки никогда. Но не любят деньги и транжир. А вот благотворительность и подарки в почете у денег всегда.

    Магия денег заговоры

    В наши дни мало кто знает народные приметы. Однако следование им способны не только уберечь от потерь, но и притянуть удачу, деньги и счастье. Особенно в этом помогает магия денег заклинания. Но не забудьте о том, что ваш внутренний настрой тоже важен - не желайте никогда другим зла, не давайте в долг и не транжирьте. Не стоит, и завидовать чужому богатству.

    Помните, что любая  магия денег заговор на деньги обязательно проводятся при снятом нательном кресте. А с утра нежелательно молиться и смотреть на иконы.

    Заговор богатства
    Купите ровно двенадцать яблок, при этом отказавшись от сдачи. В первый день отдайте нищему на улице каждое второе яблоко. Шесть яблок пока пусть побудут у вас. На второй день отдайте нищим каждое второй из этих шести яблок. И на третий отнесите три яблока, которые остались, в церковь и положите  их на поминальный стол. При этом произнесите: помяните мою нищету за упокой, а богатство и деньги со мной. Аминь.

    Заговор на наличие в доме денег
    Пойдите в церковь 13 числа месяца и купите тринадцать свечей. Три из них нужно поставить за упокой, три за здравие и семь - Николаю Чудотворцев. Сдачу от свечей лучше взять металлическими деньгами и положить их в левый карман.
    Дома возьмите полученную сдачу и киньте все сразу с размаху об пол. Поднять их надо только на другой день, сразу, как проснетесь, до умывания и приведения себя в порядок. Завяжите деньги в зеленый платочек и положите под кровать.

    В денежной магии существует свое правило - обряд или ритуал нужно найти такой, который подходил бы именно вам. Для этого пробуйте самые разные обряды, и обязательно найдете свой, который поможет вам разбогатеть.

    Чтобы деньги всегда водились в кошельке, не забудьте о народных приметах:

    1.    мелочь в кошельке надо  тратить в воскресенье, или раздать нищим.
    2.    Когда вам отдают деньги, левой рукой держите в кармане фигу.
    3.    Свои долги, чтобы водились деньги, нужно отдавать с утра.
    4.    Нельзя давать взаймы денег или хлеб вечером, и по понедельникам.
    5.    Не страшна бедность тем, кто употребляет в пищу много черники.
    6.    Если вы размениваете рубли или крупные купюры, то это может привести к слезам и тратам.
    7.    Не сидите на столе - это приводит к бедности.
    8.    Не отдавайте нищим бумажные купюры, только железные деньги.
    9.    Когда отдаете щенка или котенка, обязательно возьмите хотя бы символическую оплату.
    10.    Нельзя держать на столе пустые бутылки - это приводит к разорению.
    11.    Положите в кошелек осиновый листик.
    12.    Чтобы в доме не переводились деньги, положите в каждый угол по монетке и не трогайте  их.
    13.    При поступлении большой суммы денег, одну из купюр надо отложить и носить всегда с собой. Она будет притягивать к себе другие деньги.
    14.    Веник в доме ставьте ручкой вниз - чтобы деньги стекались.
    15.    На пороге стоять не стоит - деньгам будет тяжело войти в дом.
    16.    Чтобы водились деньги, ногти лучше подрезать по вторникам и пятницам.
    17.    Если чешется левая рука - это к неожиданным деньгам.
    18.    Чтобы пришло много денег, погладьте на молодой луне серого с белыми лапами кота по шерсти и усам, приговаривая: "Котешок-баюшок, дай нам денежек, пожалуй нам большеньких".

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Найти хорошую высокооплачиваемую работу очень сложно а без работы нет и денег

Отличная статья Мне нравится