Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Тайная магия

Тайная магия

    Под тайной магией подразумеваются скрытые способности силой мысли, желания и воли поменять будущее или настоящее. Но, как и в повседневной жизни, где, чтобы что то приобрести, надо что то сделать, тайная магия подразумевает имитацию каких-либо действий. Необходимо наличие таких мыслей, которые создают желаемые образы событий. Но для этого не достаточно воли и воображения - тайную магию необходимо подкреплять специализированными физическими действиями для представления отчетливого силуэта астральной модели. Фактически, магия является объединением материального и духовного миров.

    Тайны магии

    К одним из величайших тайн магии относится слово. Ведь слова - это не просто звуки, это еще и сила, и энергия. Словом можно как навредить, так и помочь человеку. Вот даже простейший тип заклинания - приказ, просьба, мольба и подчинения. Тайны магии слов могут воздействовать не только на людей, но и события, явления природы и даже объекты загробного мира. Другая форма магических слов - это заклинания, обращенные на посредников. Как правило, в роли посредников при этом выступают высшие силы.

    Помимо магии слова, существует и магия  действия - для проведения магического материала нужно построение неких астральных духовных форм, при которых энергий стихий является материалом, а воображение и вера - инструментом для построения. Это своеобразный вход в особое состояние, отделенное от повседневного настроения и повседневных мыслей. Представьте себе все события, которые желаете видеть. Будьте абсолютно уверены в своих силах, правоте и действий. Без веры в события просто ничего не получится - надо относиться к этому так, будто все воображаемое происходит в реальности.  Постарайтесь направить в нужное направление всю вашу энергию, создавая этим напряжение или разряжение пространства.

    Тайны черной магии - это весьма сложное явление духовности человека, при этом весьма противоречивое. Вообще, черная магия идет как совокупность трех моментов. Первый из них - это мировосприятие и мироощущение. Ведь за осязаемым и видимым прячется другой мир, и именно его считает истинным миром. Кроме того, черный маг всегда испытывает уверенность в том, что его мироощущение тесно связан с опытом в виде истолкованных психофизиологических явлений, связанных с изменениями сознания. В-третьих, это тайные магические учения, в которых проводятся попытки толкования магического опыта, мироощущения и тайн магии.

    В черной магии заклинания пользуются особым приоритетом. И хотя заклинания читаются на самых разных языках, особенно популярным считается латинский. Именно на нем написаны самые мощные из заговоров, упоминаемых в оккультных книгах. А самый сногсшибательный эффект - у тех, которые набирали свою силу на протяжении многих веков. Таким заклинаниям в тетрадках колдунов отводится самое почетное место, а эти тетради передаются по наследству из поколения в поколение. Но учтите, что заклинания надо знать наизусть - любой маг будет повержен, если не прочтет в сложной ситуации наизусть такое заклинание.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Словом можно не только спасти, но и навредить изрядно. Потому надо думать, что говоришь и как произносишь. Потому, наверное, заклинания, произнесенные с чувством и верой, так действенны.