Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Белая магия приворот

белая магия приворот

    Черная или белая магия приворот - это одно из тех действий, к которым нередко люди прибегают при любовных проблемах. Чтобы не ошибиться с выбором магии, приведем основные отличия белого приворота от черного.

    1.    Белая магия приворот проводится посредством посвященных любви и семье молитв, используя церковные иконы и свечи. При черном привороте же применяются кровь, ногти, волосы и прочая бяка.
    2.    Белый приворот помогает усилить и закрепить уже существующие чувства симпатии и влюбленности. Поэтому таким видом приворота нередко пользуются супруги. Черные же привороты в основном применяются, когда человек хочет разрушить чужие отношения или увести из семьи любимого.
    3.    После белого приворота человек может получить возможность построить благополучные отношения в семье. После черных приворотов об этом не может быть и речи.

    Вообще, если к вам применили белый приворот, вы можете даже и не сразу понять об этом. Но вы будет искать встречи с этим человеком, а если раньше у вас была какая-то связь, то чувства могут обостриться очень сильно.

Белая магия приворот самостоятельно

    Если исходить из теории, то самостоятельно можно сделать любой приворот. Но некоторые из них понятны и просты только на первый взгляд, и сделать это можно, но тщательно соблюдая все рекомендации и правила.

    Учтите, что существуют и опасные привороты, так называемые черные - основанные на зомбировании, крови, кладбищенские привороты. И обряды черной магии проводить самостоятельно нельзя ни в коем случае. Лучший вариант при этом - если у вас просто ничего не получится. Но чаще всего можно получить очень серьезные проблемы со здоровьем или мощные откаты. После проведения самостоятельных черных приворотом вы рискуете и любимым - сотни здоровых мужчин становятся алкоголиками, садистами или импотентами.

    А вот обряды, основанные на энергии чистой любви, природных стихий для самостоятельного применения не опасны. Также не опасны и так называемые белые привороты. Не принесут вреда и привороты с использованием любовных заговоров и молитв. Существует несколько вариантов самостоятельного белого приворота. Именно тем и хороша белая магия приворот самостоятельно в которой, не принесет неприятностей ни любимому человеку, ни вам.

    Вот один из самых простых способов приворота: возьмите обычный веник. Держа в руках прутики, думайте о своем возлюбленном.  И не переставая смотреть на прутики веника, шепчите любую молитву, которую знаете. Только шептать молитву нужно ясно и четко, не думая ни о чем другом. Когда будете читать молитвы, произнесите имя любимого, на которого делаете белый приворот. В полночь сложите крестом прутики перед дверью своего возлюбленного.

    Не забудьте о том, что белый приворот ни в коем случае не должен содержать насилие. Не пытайтесь сломать другому человеку, и обязательно думайте о возможных последствиях. Особенно призадумайтесь над последствиями черной магии - не стоит увлекаться такими "присушками", как на менструальной крови, кладбищенскими и подобными им, если вам важно и ваше здоровье и здоровье любимого человека.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Белые привороты даже в исполнении приятны, и они, если все правильно сделано, очень действенны. Черные же основаны на общении с душами умерших и делать самой я бы не советовала. Белой же магией вполне можно попробовать заняться самой.