Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Бесплатная белая магия

Бесплатная белая магия

    Бесплатная белая магия у нас имеет прямую ассоциацию с заговорами, излечениями и целительницами. Белая магия  и отличается от черной тем, что бескорыстно защищает и излечивает. Вы можете помочь близкому человеку только при помощи своих мыслей и веры. Белая магия обязывает верить в чудо, и тогда все обязательно получится.

    Большую роль в белой магии играют талисманы и амулеты, призванные служить самым различным целям - начиная от успеха в делах и заканчивая укреплением семьи. Талисман может быть выполнен в виде камушка или игрушки, трав или цветов. Главное, чтобы от вашего оберега ваше сердце ощущало спокойствие. Вы можете и самостоятельно сделать такой амулет, предварительно обучившись белой магии.

    Основное отличие амулета от оберега состоит в том, что первые приносит удачу и везение. Но в любом случае - чтобы они действовали - обязательно нужна вера. Для защиты своего дома вы можете повесить подкову над дверью. Еще один из способов белой магии - окуривание помещения смесью трав зверобоя, укропы, чертополоха. Эти травы отлично изгоняют злых бесов.

    Бесплатная белая магия сейчас практически не встречается, но вы можете сами научиться различным заговорам, снятиям порчи и изготовлению амулетов.

Бесплатная любовная магия

    Возможности магии любви безграничны, и при ее правильном применении она не только работает, но и не причиняет никакого вреда. Лучше всего в магии любви воздействовать на себя - например, проведением ритуалов на усиление сексуальности и привлекательности, это самый лучший и безопасный способ привлечения любви. Но вот если вам  требуется серьезная помощь, то бесплатная любовная магия вам не подойдет - лучше всего обратиться к опытным магам. Маги, по вашему заказу, проведут ритуал одним из способов - при  помощи заклинания, заговора, амулета иди талисмана. В них маг вложит всю свою силу. Нередко маги впадают в транс при этом, а поскольку это всегда сильнейшее эмоциональное потрясение, то и результат не заставляет себя ждать.

    Согласно древнейшим традициям, при подготовке к любовному ритуалу, маг делает своими руками магические орудия. Это может быть что угодно - любовное масло, свечи, благовония или соль. Причем эти вещи выбираются в соответствии с вашим желанием. Но все же в последнее время маги стали предпочитать вкладывать свои силы в уже готовые вещи. Но это не совсем правильно - дело в том, что маги верят в то, что на земле все обладает энергией, и даже камни и растения испытывают радость и боль. И каждый из предметов индивидуален, обладая разным количеством силы. Считается, что чем меньшему человеческому воздействию предмет подвергался, тем у него больше энергетики. Поэтому лучше магические и ритуальные орудия все же делать самим.

   В  итоге, для получения стойкого и лучшего эффекта желательно хорошо потрудиться. Конечно, вы можете и сами приворожить своего любимого, но вот насколько долговечным и эффективным это будет  - неизвестно. Так не лучше ли отдать свою судьбу в руки настоящего профессионала?

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Здравствуйте!!! Меня зовут Евгения, мне 25 лет, родилась 23 октября 1986 года!!! У меня очень серьёзная проблема!!! Я общаюсь на сайте "ФотоСтрана", познакомилась там с парнем, его зовут Дима-он родился 16 декабря 1986 года G(он живёт в Краснодарском крае) и вертуально полюбила его, но встретится и дать ему свой номер не могу... Мной КОМАНДУЮТ почти с детства, моя старшая сестра и родители, УНИЖАЮТ, УПРИКАЮТ и т.д. Мне очень хочется, чтобы вы сделали ОБРЯД на то чтобы мои родители и старшая сестра: всё мне разрешали, не заприщали давать мой номер тем кому хочу дать, чтобы не уприкали и не унижали... БЕСПЛАТНО, я не могу оплатить вашу работу... С Уважением Евгения