Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Черная магия заклинания

Черная магия заклинания

    Черная магия заклинания, произносимые для того, чтобы навести на человека  порчу, сглаз или приворот в наше время очень популярны. Но прежде всего, причина заговоров и порчи кроется в самом человеке. Черная магия заклинания действуют тогда, когда человек хочет отомстить, содержит в себе обиду. А вот когда желание мести становится фанатичным, человек уже может применить любое оружие для ее выражения. Причем для черных заклинаний специальные тексты не обязательны - оружием черной магии может стать даже молитва, если ее прочесть с измененными словами или наоборот (пример - поминальная панихида по живому человеку).

    А как же определить, что порча была наведена на вас? Основные признаки - это повышенный травматизм, прекращение везения, причем довольно-таки странное, упадок сил. При наведении порчи не хочется смотреться в зеркало, и появляются различные страхи. Вас должно насторожить появление в доме клочков земли, странных иголок и воска. Причем, они могут появляться в самых неожиданных местах.

    Отдельное место занимают привороты и отвороты, сделанные с целью обретения власти над конкретным человеком. Дело в том, что черные привороты и отвороты, программируя психику человека, одновременно ломают ее. Чувство раздвоенности, которое получается в  итоге, становится адом для обоих людей. И более  того - отворот может даже довести до убийства, а исправить последствия довольно проблематично.

Черная магия заклинания на смерть

    Заклинаний в черной магии огромное количество, но вот заклинание на смерть является самым опасным из них. И хорошо, если человек, на которого было произнесено такое заклинание, успеет понять, что с ним, чтобы успеть обратиться к магу. Но в большинстве случаев человек даже не успевает понять, в чем дело. И один из таких возможных случаев - когда здоровый человек, находящийся в рассвете своих лет и сил, внезапно умирает.

    Но в принципе, случаи смертельных заклинаний достаточно редки. И  более того - этот вид заклинания запрещен в официальных кругах магов. Но если все же маг захочет совершить этот вид заклинания, остановить никто его не сможет.

    Поэтому если вы считаете, что на вас была направлена черная магия заклинания бесплатно и самостоятельно от ее симптомов лучше не избавляться. Никто из нас не может быть застрахован от страшных заклинаний. Маги же могут предоставить вам защиту от черной магии, но срок таких защит весьма ограничен, и их постоянно нужно обновлять.

    Ну а если вы хотите самостоятельно совершить заклинания черной магии, то вам потребуется огромная подготовка, как теоретическая, так и практическая. Ведь черная магия, в отличие от белой, совершенно по-другому воздействует на человека. Если белая магия влияет на наше подсознание, то черная пробивает ауру, или энергетическую оболочку.

    Особенно хорошо этот момент заметен на примере любовной магии. Если при белом привороте привораживаемый человек начинает испытывать чувство симпатии, а дальнейшие развития событий зависят от вас, то черная магия приводит к окончательному результату. Но в последнем случае в ауре привороженного образуются дыры, через которые попадают болезни и негатив. Избежать подобного можно только при обращении к действительно высококлассному магу.

    Поэтому хорошо подумайте, прежде чем самостоятельно обратиться к черной магии. И если вы не хотите, чтобы у вашего любимого после черного приворота начались сплошные неприятности и болезни, лучше не рискуйте, тем более, если у вас нет опыта в магии. Как минимум - сначала научитесь магическому искусству и попрактикуйтесь, или же обратитесь к опытному магу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

прошу помогите каким заклинанием убить родителей они меня бьют унижают ни во что не ставят я так устала

КАК ОТВЕРНУТЬ ЗЯТЯ ОТ МОЕЙ ДОЧЕРИ