Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Белая магия

Белая магия

    Мы привыкли верить тому, что белая магия - это добро. Но если посмотреть в суть понятия магии, то в ней не всегда все так безгрешно - многое зависит от мага как личности и цели использования магии.  Чаще всего люди, снимающие сглаз, лечащие болезни при помощи белой магии принимают всю отрицательную энергетику и негатив на себя, тем самым подрывая свое здоровье.

    Поэтому если вы собираетесь заняться оккультными науками, взвесьте все, ведь общение с магией, даже если это и белая магия, бесследно никогда не проходит. Поэтому чтобы не было плачевного результата, отнеситесь со всей серьезностью к происходящему, не занимайтесь магией только из интереса.

    Одно из важнейших составляющих нашей жизни - материальное благополучие. На первый взгляд, деньги никогда не бывают лишними. Поэтому белая магия денег очень популярна. Но не стоит думать, что одним ритуалом вы сможете стать богатым на всю жизнь.

    Имейте в виду, что привлечение богатства - это не одноразовая акция, а целый комплекс мер. Для  того чтобы стать материально благополучным, вы должны привести к гармонии все аспекты своей жизни -  физическое и духовное здоровье, хорошие отношения с окружающим миром благоприятная среда. Дело в том, что большое количество денег  почти всегда приносит напряжение и плату за них, это не просто так. Чтобы деньги приносили радость, необходимо, чтобы радовал и процесс их заработка и получения.

    Прежде чем привлекать деньги и не только  их, нужно очистить то место, куда мы их привлекаем - денежные каналы. Причем долговременный эффект возможен только тогда, когда идет очищение человека не только внешне, но и внутренне. И вообще, как показывает практика, отсутствие денег и вообще проблемы с ними идут не вследствие порчи и прочих негативных воздействий магии, а изнутри. И даже белая магия может не помочь, пока человек не разберется сам с собой. Для успешного результата необходима нейтрализация не только магического негатива при его наличии, но и внутренних установок человека, мешающих ему иметь все, что он пожелает.

    Привлекать деньги, успех и все остальное вы можете тогда, когда наведете порядок со всем остальным. И успех в это зависит не только от мага и ритуала, но и от самого человека - готов ли он принять благополучие, заслуживает его  или нет, и способен ли правильно распорядиться деньгами. Эти все моменты имею немалое значение.  Очень часто человек бывает бедным просто потому, что он занимается не своим делом, не развивается и вцепился в то, что ему совсем не нужно. И если притянуть к такому человеку деньги, то можно только ухудшить тем самым его положение.

Белая магия бесплатно

    Белая магия необходима для помощи нуждающимся, и все, что идет на пользу, ни в коем случае не должно параллельно вредить. Конечно, вы можете сами попытаться бесплатно заняться магией, но все же учтите, что в серьезных случаях результат в магии могут дать только годы тяжелой работы в этой области и огромный практический опыт.

    Белая магия является в некотором смысле сложным духовным поиском, приводящим к пониманию вселенной и вещей с неведомой другим стороны и самопожертвованию через прощение и любовь ради других людей.

    Белая магия против проклятий, сглаза, приворотов и порчи. Вообще все отрицательные элементы в магии - такие как отвороты, присушки, привороты и тому подобные деятельности присущи больше черным магам, и  иметь с этим дело не только нежелательно, но и наказуемо.
    Когда мы рассуждаем о белой магии, то подразумевается чистая и непорочная магия, влияющая только на обратившегося за помощью человека. Она удовлетворяет желание любить и быть любимым, но, ни в коем случае не влюбить в себя кого-то насильно.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Конечно и Белая магия небезопасна и последствия от ритуалов будут, но все таки не думаю, что такие серьезные, как от ритуалов Черной магии, и если есть выбор - лучше прибегнуть к Белой магии, не рисковать.

По моему Белая магия это вымысел, так как есть молитвы которые обращены к Всевышнему Господу, которые помагают жить, любить, ростить детей и магия (белая или черная) которая подрозумевает обращение за помощью не понятно к кому. В свое время мне довелось видить очень старинную книгу 1817 года, на первой строницы  которой была молитва из не понятных фраз и слов, также там было предупреждение,  что начав читать эти слова и фразы ты хочеш или нет влезаеш в тот мир и где пути иного не будет. Так вот тот кто начингал общатся с этой кникой умел делать все и лечить и портить, но взамен он отдает самое ценное. Так вот я к чему!, не нужно туда лесть и учится чему либо если это не дано Всевышним, иначе расплата и никто представить себе не может какая это расплата.