Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия практика

Магия  практика

    Магия практика не так проста, и более того - она опасна. Но, тем не менее, многие стремятся к ней при помощи различных способов.

    Магическая практика является целой замкнутой цепочкой действий, взаимосвязанных между собой и в центре которых кульминационный момент. Самый же простой шаг, который предлагает магия практика - это медитация.

    Существует один из простых способов эффективной медитации. Для этого поставьте в рамку свой портрет - фотографию или картину. Лучше всего, если изображение будет анфас. Сядьте напротив по-турецки (в позу Лотоса) и положите руки на колени. Ваши ладони должны быть обращены вверх. Таким образом, вы будете буквально смотреть на своего двойника на фотографии. С левой стороны от фотографии поставьте белую свечку. Затем закройте глаза и расслабьтесь и войдите в состояние сознания, при котором будут отключены все ваши мысли. Но если мысли не хотят исчезать - ничего страшного, главное не фокусировать на них свое внимание. Для начала медитируйте по 10 минут, через неделю по 15, и постепенно так доходите до получаса.

В процессе медитации вы должны почувствовать на своих ладонях тепло или прохладу. Не пугайтесь - это ваша энергия, и вы начинаете ей управлять. Но более получаса не рекомендуется медитировать - это довольно-таки опасно для слабой воли и хрупкого сознания.

Магия практика

    Приведем еще некоторые примеры магической практики. Например, денежная магия. Если вы собираетесь провести ритуал на деньги, то лучше всего совершить его на природе, где все растет и цветет, оптимальнее всего - возле ручья или реки.  Дело в том, что деньги являются своеобразным потоком,  также как и река или ручей.

    Начертите вокруг себя круг из муки и соли, а по всем сторонам света расставьте по зеленой свече, емкости с водой и по ароматической палочке. В итоге вашими помощниками станут три стихии - Огня, Воздуха и Воды. Стихия Земли здесь не будет упоминаться, поскольку ваше присутствие так и так находится на ее основе.

    Зайдите в круг и разожгите небольшой костер, разложив перед собой напротив костра медные монеты. Смотрите на огоньки пламени, и визуализируйте с открытыми глазами, что пламя - это метаморфоза денежной силы. Через полчаса закончите, и потушите костер и выйдите за круг. Все принадлежности уберите и сохраните для следующего ритуала.

    Если вам нужно будет попрактиковаться в магических ритуалах, вы можете подобрать ритуал по своему вкусу на нашем форуме. Здесь вам не только подскажут ритуалы, но и посоветуют, как более эффективно их провести. Но если вам нужна более серьезная магия, то все же лучше обратиться к специалисту - действительно опытному магу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Я собирал шарик энергии солнца и травки на размах рук, сжимал в шарик размером в тенисный мяч, зажимал энергию в ккулаке, фокусировал энергию в пальцах и пулял энергию на место, где болит. Боль уменьшалась. Пару шариков вообще её убирали.

Уважаемый, заканчивай курить травУ, боюсь после следующего прихода собранная тобой энергия  будет уже не управляемой. )

я фея воздуха

Какая к черту фея ???