Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как выбранный самоцвет становится оберегом

Как выбранный самоцвет становится оберегом
Как выбранный самоцвет становится оберегом
У каждого из нас есть нечто заветное, личное, особая вещь, которая незримо служит нам проводником весомой помощи. Амулет или оберег — два слова — одно значение. Такая вещь защищает и бережёт от негативных влияний социума, либо несчастья, сглаза.
 
Всем известно магическое влияние натуральных камней на человека. И если рассматривать самостоятельное изготовление оберега, — лучший материал – натуральный камень. Что может сравниться с красотой камня, рождённого природой, его силой воздействия.
 
Необязательно использовать дорогие камни в качестве оберега. Полудрагоценные камни также прекрасны и притягательны. В любом случае, — это будет приятный выбор. 
Конечно, можно подобрать любой камень, который очень понравится, и сильно будет притягивать. Человек всегда интуитивно настроен на правильный для себя выбор. 
Все глазковые кварцы (тигровый, соколиный, бычий, кошачий глаз) служат прекрасными оберегами, малахит хорош для детей. Эти рекомендации не являются правилом. Часто камень вас выбирает сам — подержите, почувствуйте его. Выбрали взаимно друг друга? 
 
Главное — чтобы выбранный камень соответствовал благоприятному расположению сильной, доброй планеты в личном гороскопе. Чтобы цвет камня гармонировал с вашим восприятием и нравился вам. Назначение выбранного самоцвета — защищать.
 
Амулет точно также как и талисман изготавливают на рост Луны (когда Луна сильная или на полнолуние).
 
Первый этап в изготовлении оберега — это, прежде всего очистка его от астральной “грязи”: промыть камень в проточной воде и положить в крупную соль, засыпав сверху.
 
Вторым этапом идёт обмен энергиями — просто держите возле себя камень, разглядывайте, говорите с ним мысленно, можно положить его рядом с постелью или под подушку. 
 
Третий этап — “заряжайте” свой оберег. Зарядить его колоссальной положительной энергетикой можно от природы.
 
Попросите стихию дать ему силу. Опустите в море, реку, держа в руке. Подержите его под солнцем. Положите на землю. Прочитайте молитвы. Просите о помощи стихии, Мать-природу. 
 
Так заряжали обереги наши предки: воздухом, водой, землёй, огнем. Этот этап может растянуться во времени на несколько дней. Носите свои обереги как вам удобно. Никогда не давайте прикасаться к нему посторонним. Он создан только для вас. И оберег будет вам верно служить.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Материалы по тематике

Комментарии

Аватар пользователя Алина515

У меня есть подобный оберег. Это кусок необработанного янтаря, который мне подарили в командировке в Калининграде. Сразу почувствовала особую связь, силу и мощь камня. Не знала, что обереги можно заряжать, обязательно воспользуюсь советом. Свожу с собой на море).