Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Детские талисманы

Детские талисманы

    Детский организм хрупок, детский душевный мир наивен и воспринимает мир, именно так, как видят детские глаза, энергетическая составляющая детского существа хоть и мощная, но мало защищенная, любой недобрый человек может питаться от нее и нести вред ребенку. Поэтому родителям следует подумать и о магической или энергетической безопасности своего чада. Детские талисманы, во всем своем разнообразии, могут защитить вашего малыша.

    Прежде всего, детские талисманы делятся на две большие группы. Первая - это талисманы, которые ребенок носит непосредственно на себе или с собой, в виде кулона, подвески, брелока и тому подобное. Вторая группа, это талисманы, так сказать, стационарные, то есть они стоят в детской комнате, или рядом с кроваткой. Защищать спальное место ребенка и детское помещение так же важно, как и непосредственно самого ребенка.

Детские талисманы

    Выбирая талисманы, прежде всего, следует обратить внимание на самые слабые стороны ребенка, их надо защитить в первую очередь. Если ребенок боится и страх, самая частая причина детского беспокойства, пусть в детской комнате или рядом с кроваткой будет небольшой кусок малахита. Божья коровка может быть замечательной, востребованной игрушкой, и в тоже время хранить ребенка от несчастий, поднимать настроение, создавать эффект присутствия Солнца, в любой, самый пасмурный день. Маленькие фигурки, которые изображают детей (нэцкэ) даруют детям радость, привлекают небесных покровителей, правда, не следует забывать, что этой мелкой фигурке не следует попадать в руки малыша, и дело не в магии, а в обыкновенной безопасности ребенка. Кроме того, некоторые талисманы можно крепить на детскую прогулочную коляску.

    Следующее, что требует особого внимания и защиты, это здоровье ребенка. Простудные заболевания, расстройство системы пищеварения, колики и вздутия, каждый родитель в полном объеме знаком с этими неприятностями. Камешек "кошачий глаз" на серебряной цепочке, хризолит, коралл и изумруд, горный хрусталь и янтарь. Определившись, что чаще всего болит у малыша, подберите подходящие камни и сделайте талисман, который будет с ребенком постоянно, это будет способствовать предохранению ребенка от болезней.

     Далее следует обратить внимание на защиту энергии ребенка, чаще всего ребенку достаются сглазы, защита от них - изображение глаза, оно может быть вышито на верхней одежде, или, виде аппликации нанесено на рубашку, платье, кофточку и так далее.

    И конечно, зодиакальные талисманы, которые подбираются в зависимости от дня рождения, и оказывают совокупное, вместе с определенной планетой, влияние.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

От простуды защитить ребенка никогда не помешает, и от неприятностей, от обид сверстников. Я своим детям давно заказала амулеты в Доме Магии, чего и всем советую сделать - за детей спокойна, да и ощущаю работу  амулетов.

Кроме всего перечисленного, еще важным хранителем является нательный крестик ребенка, который ему достался во время крещения - это сильнейщий оберег и талисман. Но дополнительная защита также будет полезной. У нас, например, в качестве стационарного используется статуетка маленького ангелочка, кстати ребенку очень нравится с ним играть.