Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман имени

Талисман имени

    Талисман имени интересует очень многих оккультистов, и огромный объем магической литературы посвящен этой тайне. И это неудивительно - ведь имя всегда имело для человека магическое значение. Анализу взаимодействия имени и человека посвящено очень много направлений в самых разных науках. Имя человека влияет на человеческую судьбу и на его биологические вибрации. Существует множество способов, как изготовить свой талисман имени. Попробуем рассмотреть некоторые из них.

Талисман имени

    Один из самых первых и простых способов - это брелок или кулон с выгравированным на нем именем или первой буквой имени. Этот факт уже приводит к тому, что простой брелок становится талисманом. Дело в том, что приобретая или изготовляя такое украшение, в нашем мозге автоматически срабатывают защитные механизмы, и человек начинает защищаться от внешнего влияния окружающего мира. Поэтому этот способ, хотя и очень прост, но достаточно эффективен.

    Существует и разновидность такого способа - вышивание или ткачество фенечки (браслета) с именем. В этом случае можно сделать абсолютно любую фенечку, и она станет отличным талисманом имени.

    А вот еще один эффективный способ создания талисмана имени - рунический. Он заключается в том, чтобы руническими знаками написать свое имя на дереве или металлической пластине,  и затем носить этот талисман при себе. Можно использовать и буквы другого алфавита, даже самого экзотического. Тогда получится просто великолепный талисман.

    Замечательный защитный оберег получится, если и написать свое имя руническими знаками наоборот, переставляя буквы, зашифровывая  имя или вообще соединяя буквы из разных алфавитов. Единственное - лучше всего, если такой амулет человек изготовит своими руками. Дело в том, что защитное поле своего имени никто лучше вас самих создать не может.

    Но если вы сомневаетесь в самостоятельном изготовлении, или не знаете, поможет ли вам талисман имени, то вы можете заказать для себя изготовление именного талисмана. Такой талисман подстроится под вашу ауру, и начнет работать на вашу проблему. И если у вас есть настоящее, истинное желание и цель, то талисман сможет войти  в энергоинформационное поле вашего намерения и поможет вам в реализации своих замыслов.

  Иногда бывает и так, что вы не понимаете, что вам нужно, и чувствуете усталость и апатию. Тогда такой талисман станет вашим проводником в мире вашей души. Он поможет вам понять свои настоящие желания, воссоединиться со своим "Я". И после этого воссоединения окружающая вас реальность не замедлит проявить вполне ощутимые изменения в положительную для вас сторону.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Irinka

В детстве мы плели фенечки с именами из ниток, из бисера. В детстве это было забавой, и о талисманах никто даже не думал. Сейчас, во взрослом возрасте, я подобное даже не стала бы носить. Кстати, я у многих вижу кулончики с именем или с первой буквой имени. Но, думаю, они не могут быть талисманами, т.к. в основном их не выполняют на заказ. а просто покупают в магазинах. Так что, с истинными талисманами имени люди мало знакомы.