Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Амулеты и талисманы в повседневной жизни

Амулеты и талисманы в повседневной жизни

Амулеты и талисманы в повседневной жизни.

    Сколько существует человечество, столько оно и испытывает потребность в волшебстве и неких специальных вещах, имея которые при себе, можно привлечь удачу, избежать козней врага, даже поправить здоровье. Уезжая от родного дома, люди часто берут ладанку с крупицами родной земли, или любой маленький предмет, напоминающий о тепле дома. Нам свойственно верить в обережную силу материальных вещей. И это справедливо.
Как кусок дерева, ткани, металла становится вдруг волшебным? Откуда он получает тот мощный заряд, который способен превращаться в защитную броню или в спонсора? Можно с недоверием относиться к этому явлению, но сложно отрицать очевидно—и крупные политики , и звезды эстрады , и военные имеют при себе такого ангела-хранителя, воплотившегося в маленький удобный талисманчик.
Энергия добра -- очень мощная субстанция. Имеется в виду не огульная категория добра, а добра именно для вас, как бы вы его себе не представляли.

    Какой талисман будет работать? Купленный, подаренный или сделанный своими руками?
Конечно, самый мощный талисман—это тот, что достался вам от предков. С наработанным родовым эгрегором, со своей историей. Амулеты и талисманы могут быть как артефактами, так и природными.
    Довольно часто люди дарят друг другу украшения, безделушки с разными пожеланиями. Из такой вещи , если она подарена с самыми лучшими намерениями и дорогим для вас человеком, тоже может получится прекрасный амулет. Мыслеформа—одна из ведущих сил человеческой жизни.
Если вы сами приобретаете в качестве амулета некую вещь, внимательно ее рассмотрите. Все символы, знаки, материал изготовления должны быть вам понятны! Не стоит, будучи в отпуске в экзотических странах, хватать первую попавшуюся безделушку и чужими иероглифами и надевать на себя. Уже притча во языцех, когда туристы волокут из Египта всякие штуковины, предназначающиеся или обращенные к царству мертвых. Но продавцы, разумеется, об этом забывают предупредить наивного покупателя.

    Сейчас в моде обращение к северным традициям. Руны вернулись к нам и принесли с собой много вопросов. Если на кулоне вы видите изображение руны, прочитайте побольше трактовок о ее силе. Например, руна Иса-- замораживание настоящей ситуации. Врят ли хоть один человек захочет пребывать, не развиваясь, в застывшей форме. Есть довольно странные, двусмысленные, хоть и красивые рунические комбинации, которые могу не только не помочь, но и навредить дилетанту.

    Конечно, каждый талисман необходимо подпитывать. Некоторые активизируются от капельки крови, некоторые—от медитаций, некоторые от постоянного общения с хозяином. Чем больше внимания вы уделяете вашему талисману, тем лучше он станет работать.
Если вы захотели изготовить для себя амулет сами, устройте из этого праздник. Все должно происходить как таинство, где в тишине беседуете лишь вы и ваш будущий оберег. Уместно будет брать его с собой в те места, где наиболее велика сила прекрасного. Для верующих людей — это намоленные места. Для верующих в собственную религию—это могут быть даже консерватории и музеи. Находясь в таком месте, войдите с ним в резонанс. Прочувствуйте всю силу происходящего волнующего вас действия.

    Держите амулет в ладони или у тела. Постройте мыслеобраз так, чтобы в нем вы реально жили в той обстановке, которой вы жаждете. Обязательно испытывать те чувства, которые вы станете испытывать в момент свершения желания. Именно личный интерес создаст рабочую мыслеформу, запечатленную в вашем талисмане. Зафиксируйте ваше состояние .К примеру , очень хорошо работают кусочки воска, которые вы должны держать в руке в момент создание вашей ожидаемой чудесной реальности. Воск начнет плавиться от температуры вашего тела и вберет в себя все вибрации. Потом останется только поместить этот кусочек в талисман или натереть им тыльную сторону кулона, браслета, кольца, чтобы при случае талисман начал работать на вас.

Верьте, и все у вас получится.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Талисманом может быть самая обычная вещица, с которой связаны, например, приятные воспоминания. Или что-то особенное, означающее для тебя. Ну и желание, чтобы она помогала, хранила. И тогда он будет отлично работать.