Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисманы

Талисманы

    С древних времен люди выяснили, что различные символы и знаки способны притягивать энергию и влиять на события. И люди научились этим пользоваться, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. И нередко в качестве оберегов они применяли так называемые талисманы каббалы, сосредоточившие в себе мудрость магов и оккультистов Европы, Израиля и арабских стран.

    В отличие от обычных талисманов, талисманы каббалы не обязательно обладают красотой или изготовлены из особенных материалов, главное - чтобы они помогали. И для этого - чтобы такой талисман имел магическую силу, все его стороны должны быть изготовлены по всем правилам магического искусства. Древние знаки в количестве 60 штук способны выручить в любых ситуациях, если научиться обращаться с ними. Они помогут в принятии решений, в выигрыше в лотереях, в защите, устройстве личной жизни и сохранении верности. Главное условие при этом - вера в их силу.

Талисманы каббалы

    Лучше всего, если вы изготовите такой талисман сами. Причем материал не имеет абсолютно никакого значения. Главное - правильность нанесения символа. Если же вы хотите изготовить талисман в подарок другому человеку, то не забудьте написать на обратной стороне все его данные.

    Чтобы изготовить талисман каббалы, применяются различные магические фигуры в виде креста, круга, пентаграммы и гексаграммы,  или  специальных символов и иероглифов. Такой талисман можно носить на шее или в кармане, хранить его дома или в машине. Но имейте в виду, что надевать талисман на одну цепочку с православным крестиком, ни в коем случае нельзя.

    Если вам нужен талисман для любви, то вы можете изготовить талисман Венеры. Этот знак обеспечивает любовь и счастье в супружестве, дарит взаимопонимание и гармонию. Венера защитит женщин от интриг, недугов, придаст привлекательность и красоту. А если поместить талисман в напиток своего врага, то враг превратится в настоящего друга.

    Здоровье вам принесет талисман в виде египетского креста. Эта форма талисмана способна излучать волны, частота которых идентична волнам здоровых клеток человека. И именно на этом эффекте  и основано применение креста в качестве талисмана. Египетский крест дает здоровье, долголетие и счастье.

    Для привлечения удачи лучше всего подойдет талисман в виде пентакля. Лучше всего изготавливать его в полном одиночестве при полной или растущей луне в среду. Возьмите золотистый картон и черную ручку. Зажгите зеленую или золотистую ручку. Сожгите благовония корицы  и приступайте к изготовлению пентакля. Этот талисман особенно хорош в азартных играх и в лотереях.

    Но не забывайте, что все талисманы предварительно нужно зарядить. Лучше всего, если вы это сделаете при помощи энергии четырех стихий природы.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Хочу сделать своими руками талисман каббалы, тем более что прочитала каким он должен быть и как его сделать. Например на удачу, такой талисман любому человеку пригодится. Поможет ли мне узнаю когда сделаю.