Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисманы года

Талисманы года

    Талисман - это маленький предмет с большим содержанием. Талисман следует носить всегда с собой. При ожидании от него помощи, следует его погладить, можно поговорить с ним, в ответ он вам обязательно поможет. У некоторых людей имеются несколько талисманов, так сказать, на все случаи жизни. Талисманы года наверняка входят в их "коллекцию".  Такие талисманы заряжены особой энергией, так как их сила нацелена именно на конкретный год.  Способность талисманов заключается не только в том, чтобы уберечь от неприятностей человека, но также и развить его потенциал, талант и внутренние силы.

Талисманы года

    Практически у любого из нас есть свой талисман. Им может быть фотография, кулончик, хрустальный осколок, кусок материи (любой), 5-ти копеечная монета и тому подобное. И даже булавка или гвоздик могут быть талисманами, если с ними связаны запоминающиеся и хорошие моменты из жизни.

    Какие же талисманы года 2012 будут помогать нам в течение 12 месяцев? Все, которые связаны с драконом, ведь дракон - это символ 2012 года.

    Приведём несколько примеров для удобства вашего выбора:

    1. Игрушка-дракоша отлично сможет вам помочь. Купите самого красивого и вызывающего улыбку, усадите его в семейную зону, где вы обычно собираетесь за разговором, либо в восточную часть своей квартиры. И наслаждайтесь его присутствием, а он, в свою очередь, будет оказывать на вас своё положительное влияние. Вы это заметите.

    2. Отличным талисманом послужит вам кольцо, на котором будет изображение дракона, либо само колечко в виде дракона. А камушки на этом кольце могут быть любыми, подходящими вам по зодиакальному знаку. Лишь одно учтите, что дракону не приемлемы подделки, он этого крайне не любит. Если уж вам не нравятся кольца, то можете приобрести подвеску с кулончиком, которая также будет в виде дракона, либо с его изображением.

    3. Обои на рабочем столе с изображением дракона, либо рамочка, где вместо фото - вставка с драконом.

     Символ дракона - великолепный помощник в бизнесе, в карьере и т.п. Если у вас есть желание добиться почтения и восторга от ваших коллег, то поместите картинку с драконом в качестве заставки. Можно повесить настенный календарь с драконом, что имеет тот же смысл, что и вышеназванное.

    4. На ключи от вашего жилища или авто можно повесить маленького дракошку. Только не стоит никому давать свои ключи, дабы избежать утери волшебной силы дракона. Если вам экстренно потребуется помощь, то просто прикоснитесь к вашему брелочку, попросите его о помощи.

    Камни, которые служат талисманами в 2012 году, - все оттенки красного, жёлтого и коричневого цветов.

    Больше всего подходят камни янтарные, хрустальные и рубиновые. При помещении в кольцо или кулон одного из этих камней, вы будете при хорошей защите.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

А ведь и правда у нас, наверное, у всех есть свои талисманчики, только мы про это не задумываемся. Выходит, что 10-рублевая неразменная монета, постоянно находящаяся у меня в кошельке, тоже является талисманом? Я ее туда положила для привлечения денег.