Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Безвредный приворот

Безвредный приворот

    Возможно ли такое - безвредный приворот? По своей сути, приворот - это призыв любовных чувств. В идеале в процессе проведения приворотного обряда в объект вкладывается энергия любви в своем чистом виде. И тогда приворот кажется настоящей влюбленностью. Если маг совершает именно такой обряд, то это и будет безвредный приворот. Ведь он совершается от чистого сердца, помогает сконцентрировать любовную энергию и направить ее на объект ваших чувств. Но этот ритуал должен выполняться с чистыми мыслями, без желания обладания человеком. Должно преобладать же желание сделать любимого человека счастливым и одарить его любовь.

    Если рассматривать любовную магию с точки зрения греха, то нужно понять, что грех это, на самом деле, ошибка, которую всегда можно осознать и исправить. Но какие же ошибки можно совершить в приворотах? Дело в том, что нередко люди заказывают привороты или делают их сами вовсе не исходя из любовных чувств. Чаще всего - это чувство мести, гордыня и ущемленное чувство собственного достоинства. И посредством приворота они хотят, чтобы человек страдал также как и они. Естественно, такой приворот никак не может быть безвредным и безгрешным. Ведь такой магией можно испортить человеку жизнь и сломать его судьбу. Более того - если приворот совершался неправильно, то можно еще и испортить человеку энергетику, особенно если в ритуал была вложена отрицательная энергия.

    Если же у вас благие намерения и чиста душа, а желания отомстить или привязать навеки человека нет, то приворот будет безвредным. В этом случае это будет даже не приворот как таковой, а подарок вашему возлюбленному. Энергия любви в принципе нужна для жизни на земле. И пока в человеке есть хоть капля любви, он живет.

    Любовная магия успешно применяется и в целом для улучшения жизни человека. И тогда безвредный приворот поможет вам сконцентрировать энергию любви и одарить любимого здоровьем, счастьем и отличным настроением.

    Существует один из вариантов приворота . Когда вы видите вживую возлюбленного, представьте себе, как ваша любовь сгущается в плотный луч энергии розового цвета, и прямо из вашего сердца направляется в сердце любимого. Ваша любовная энергия, таким образом, сконцентрируется вокруг него и постепенно создаст целый шар любви, в котором и будет находиться ваш возлюбленный. Этот приворот очень полезен, чистит ауру и оздоравливает.

    Не забывайте, что многое зависит и от правильности выполнения приворота. Неправильно проведенные домашние привороты могут привести не только к болезням, но и даже навести порчу. И страдать при этом будет не только привороженный, но и человек, совершивший ритуал. Поэтому, если вы не уверены в том, что проведете приворотный обряд сами правильно, то лучше обратиться все же к опытному магу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

При проведении приворота самостоятельно, есть риск получить неприятные последствия, вред. И избежать его можно, обратившись к профессионалу, не делать самой, особенно если нет опыта и способностей.