Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Домашние привороты

Домашние привороты

    Все привороты, в том числе и домашние, подразделяются по цели. То есть, что вы хотите получить совершая тот или иной домашний приворот. Как правило, в домашних условиях делаются любовные, сексуальные привороты или привороты на привлечение внимания или на возвращение любимого. Реже проводится приворот на привлечение в дома богатства. Все эти домашние привороты, вполне действенны и работают, но необходимо соблюдение определенных правил, потому, что любой приворот, сделанный с ошибками, может нести негативные последствия. Особенно это касается приворотов, где в роли объекта выступает человек. Когда приворот просто не получился, и никаких последствий не случилось, это одно, это вполне можно пережить. Приворот, совершенный с ошибками, может произвести противоположный эффект, тогда человек, вместо того чтобы быть с вами, уйдет навсегда. Или, оказавшись с Вами, начинает болеть - это один из признаков того, что в ритуале или на этапе подготовки, была допущена серьезная ошибка. Тогда, для исправления непременно придется обращаться к специалисту.

    Если же, Вы все-таки решили провести приворот в домашних условиях, то обязательно следует обратить внимание на следующее: время проведения приворота, как правило, оно соотноситься с циклом Луны. Далее, если в ритуале должны использоваться какие-то предметы, выбирайте их очень тщательно, они должны соответствовать всем условиям ритуала. Ничего нельзя прибавлять или убавлять по собственному усмотрению - магическая практика и опыт накапливались сотни и сотни лет, поэтому указанный набор условий, как правило, является оптимальным.

     Перед тем, как проводить ритуал, пройдите его мысленно, все три этапа. Подготовительный, сам ритуал и то, как следует ритуал закончить. Очень часто, ценность правильно проведенного ритуала падает при поспешном завершении. И конечно, текстовая формула. Ее следует знать наизусть, а произносить именно так, как записано, ничего не добавляя от себя.

Домашний приворот

    Вот пример простого, но действенного домашнего приворота:

    На полную Луну при безоблачном небе, следует стать на колени лицом к светилу и думая о желанном человеке двенадцать раз повторить его имя про себя.

    Далее, следует записать имя любимого черным углем от березового полена на руке, приговаривая:

    "Месяц, верни мне оттуда сего и любовь нам подари, чистой землей нам помоги."

    Договорив в очередной раз текст до конца, в течение следующих пяти минут стирать надпись с руки.

    Очистив руку, следует перекреститься, прочесть молитву "Отче наш", после чего следует отправиться спать, представляя себе желанного в объятиях, рядом с собой.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

 А я в домашних приворотах ничего страшного не вижу, даже смотрю как на безобидную забаву. Хотя зависит и от того на что делается приворот, но все равно здравомыслящих людей больше нежели ненормальных. А для того чтобы что-то из этого получилось, у человека должен быть  дар, а это редко встречается, так что домашние привороты это скорее всего нечто психологическое.

Аватар пользователя Наталья23

Домашние привороты наверное больше всего привлекают неопытных людей, кажется, что все сделать легко и просто, а ведь не так на самом деле, без опыта все равно нельзя, может все печально кончится.