Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как приворожить парня

Как приворожить парня

    Вопрос, как приворожить парня, ставят перед собой многие из девушек. Большинство из современных молодых людей не склонны к серьезным и длительным отношениям, в то время как девушкам, наоборот. Нужны именно такие. Но что же делать в это случае?

    В силу своего воспитания многие воспитанные девушки не могут пойти на эпатажные поступки или вызывающее поведение, вот им и приходится отходить в сторону. Но может быть, им начать действовать другим способом? Но как приворожить парня, если девушка его любит и хочет соединить навсегда свою жизнь с ним, а он не отвечает взаимностью?

    Учтите, что привораживать парня, только чтобы отбить его у другой, а затем бросить, нельзя ни в коем случае - это чревато очень неприятными последствиями. Ведь вы вмешаетесь в его энергетику, нарушите природную, естественную взаимосвязь, а разорвать такую связь быстро - невозможно. Молодой человек, не в силах отказаться от общения с девушкой, будет просто преследовать ее. А вот если девушка хочет навсегда притянуть к себе парня, то во время общения с ней, хотя и навязанного, он присмотрится к ней, и к нему может прийти понимание удачного выбора. Поэтому способ обратить внимания на себя посредством приворота нередко помогает открыть ему глаза. Помогает приворот и в том случае, когда необходимо вернуть возлюбленного после расставания.

    Как приворожить парня или вернуть его в семью? В разных практиках магии самыми сильными видами приворота считаются ритуалы, исполняемые при помощи изображения жертвы. В маги Вуду, к примеру, применяется кукла с волосами или ногтями привораживаемого, а в деревенской магии девушки вышивают портрет любимого заговоренными нитками.

    Сейчас в основном привороты проводятся при помощи фотографии. Причем, сделать это можно даже на расстоянии, при помощи отсканированной фото с мобильного телефона. Главное, чтобы объект приворота был один на этой фотографии, а взгляд его был направлен в объектив. Ритуал проводится в полночь. Поставьте фото между двумя свечами. Помедитировав, чтобы настроиться с любимым на одну волну, прочитайте заговор.

    Текстов заговоров существует множество, и вот один из них:

    Как нить за иглой вьется, увивается, так раб божий (имя) вьется, увивается за мной рабой божьей (имя). Эту связь не развязать, не разорвать, ибо крепка и сильна, как любовь моя. Раб божий (имя) и раба божья (имя) все едино. Аминь.

    После этого потушите свечи и завяжите их в платок вместе с фотографией и спрячьте подальше. Только не стоит ждать быстрого результата - первые признаки вы увидите не раньше, чем недели через 2. Ведь приворот это не просто ритуал - это внутренняя работа, которая требует большого напряжения внутренней энергии у того, кто его проводит.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Считается, что при проведении приворота нужно быть в помещении одному. Почему это так важно? Только для того, чтобы никто не отвлекал или ритуал может навредить тому, кто невольно окажется рядом?