Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как сделать приворот

Как сделать приворот

    Рецептов существует достаточно много, а любовь, все-таки эгоистичное чувство, поэтому, постарайтесь сосредоточиться именно на том, как сделать приворот, а не на эмоциях, которые вами владеют. Во-первых, надо поверить, в то, что вы можете провести ритуал, что вам это по силам. Следующий шаг, внимательно ознакомиться с описанием ритуала и подготовить все необходимое. И в-третьих, приступая к процедуре приворота, вы должны быть уверены, что действуете во благо, никаких сомнений - если же уверенности нет, лучше отказаться и подождать более благоприятного момента. И так, вы готовы, вы убедились, что знаете, как сделать приворот, значит, следует приступать.

    Вот как сделать приворот в домашних условиях:

    Желательно в полнолуние, между одиннадцатью часами вечера и полуночью. Наполните прозрачный стакан водой, приблизительно на половину. Держите его в левой руке, а правой водите по краю стакана, по часовой стрелке. Семь раз, и в это время произносите любимого человека, так же, семь раз. Затем ставите стакан на подоконник. Учтите, данные манипуляции надо делать в одиночестве, а стакан должен стоять так, чтобы посторонние его не видели. На следующий день пригласите этого человека к себе, и угостите его чаем или кофе, главное, не спиртным, в процессе приготовления, в его чашку, следует добавить две-три капли заговоренной воды. Когда гость будет пить поданный вами напиток, необходимо несколько раз, очень пристально, но недолго, посмотреть на его переносицу.

    Вот другой рецепт. Он хорош тем, что не дает побочных эффектов, просто мужчина обратит на вас внимание, и постепенно будет думать о вас чаще и чаще. Одно важное условие - на этом человеке не должно быть негативных магических воздействий, и на вас самих, поэтому, перед проведением ритуала, неплохо было бы провести диагностику.

    Для ритуала потребуется: красное, свежее яблоко, его не обязательно выбирать на вкус, достаточно, если оно будет просто красивым. Маленький кусок чистой, белой бумаги, кусок красной шерстяной нити, около полуметра длиной.

    Ритуал. На бумажке следует написать полное имя и дату рождения целиком того человека, на кого вы ворожите. Разрезать яблоко пополам, между половинок поместить бумагу с надписью и сложить яблоко. Для того, чтобы половинки не распадались, их следует связать приготовленной шерстяной нитью. Весь процесс сопровождается следующими словами:

    Сохни яблоко, сохни и ты (имя любимого) от любви ко мне

    Даете яблоку высохнуть на солнце, после чего, это сухое яблоко закапываете рядом с домом избранника.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

как научится силам влодеть над водой