Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Любовный приворот

Любовный приворот

    Кто из нас не страдал от неразделенной любви, от желания привязать к себе человека и желания быть с ним вечно? Конечно, можно поухаживать, построить глазки - в общем, сделать попытки привлечь человека своими силами. А можно и попробовать сделать любовный приворот. Но что же это такое?

    Приворот - это любое из действий, направленных на пробуждение к себе влечения другого человека, не испытывающего особых чувств. Любовную магию подразделяют на привороты - обряды при помощи различных предметов, и заговоры на любовь, хотя и если все вместе назвать приворотом - это не ошибка.

    На черный и белый любовный приворот подразделяется по принципу влияния на людей. Белыми приворотами называют те привороты, которые призваны вызвать влечение у людей, которых действительно хотят и любят. К примеру, этим видом приворота нередко пользуются супруги для восстановления отношений. Да и при помощи приворота можно не только добиться сексуального или еще какого-то влечения, но и просто желания быть вместе, рядом. Черные же привороты призваны воздействовать на волю человека, и привораживаемый в итоге становится кем-то вроде марионетки.

    Если вы решили прибегнуть к белому привороту, то он может и навредить вам, а может и помочь. Во многом это зависит от того, кто будет выполнять этот ритуал. Черный приворот в большинстве случаев оборачивается проблемами.

    По своей сути все люди являются эгоистами. И для  того, чтобы любимый был рядом, и существует любовный приворот. А вот делать его или нет, решать только вам. Подумайте сами - сделали вы приворот, стали желанным для второго. Но ведь действие приворота не вечно, и его необходимо обновлять. А потом этот человека станет вам просто неинтересен. Кому интересно то, что не принадлежит вам по-настоящему. Может быть, лучше найти того человека, которому вы будете нужны, и который будет нужен вам?

    Но если вам действительно нужен это человек, то лучше найти опытного мага, который сможет сделать все максимально реалистично. Такая магия воссоздаст процесс ухаживания и других периодов любовного романа. Только вот надо понять, действительно ли этот маг способен на это? Поинтересуйтесь, какими техниками владеет маг, на каких принципах основывается магическая работа. Конечно, своими секретами вряд ли кто поделится с вами, но общие принципы вам сказать должны. Например, некоторые маги предпочитают воздействовать на энергетические центры и делают так, чтобы в чувствах появилась гармония. А такие радикальные методы, когда человека просто влюбляют, лучше не применять - не использовать полную привязку.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Правильно написано, нужно слишком тщательно все обдумать перед приворотом, ведь человек не игрушка, и приворожить, а потом разлюбить и бросить - это вообще бессердечно и мне кажется наказуемо, так что привораживайте только тех, с кем хотите провести всю свою жизнь!

Аватар пользователя Вера Королева

Любовные привороты бывают белые и черные. Я считаю, что если уж и прибегать к их помощи, то лучше обращаться к белой магии. Она прямо создана для привлечения любви. А черная и есть черная, связана больше с подавлением воли.