Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Поведение после приворота

Поведение после приворота

    Многие из тех, кто обращаются к магам за помощью, интересуются - а каким должно быть поведение после приворота. И если маг действительно опытный, он обязательно скажет и посоветует, какая линия поведения должна быть в том или ином случае.

    Вообще, поведение после приворота не имеет строгих, определенных правил, одинаковой линии. Ведь все люди разные, также как и ситуации, и поэтому линии поведения, одинаково подходящей всем и всегда, просто не существует. Опытный маг только на основании фотографий, после анализа ситуации, выполнения обряда и полного ознакомления со сложившейся ситуацией, может сказать, как вести себя после проведения приворота. И более того - это профессиональный долг мага.

     Нельзя дать общий для всех рецепт, каким должно быть поведение после приворота и потому, что сами привороты также различаются. Например, некоторые из них подразумевают возобновление или начало отношений, некоторые просто подстегивают объект приворота, помогают сделать ему первый шаг, а некоторые - лишают его воли. Нельзя дать однозначный совет, и не зная характеристики личности привораживаемого.

    А вот как нельзя вести себя после проведения приворота? Любовный приворот - это непростое воздействие, ведь он воздействует на подсознание, в результате чего некоторые из объектов приворота подсознательно начинают сопротивляться воздействию извне. И чтобы не спугнуть зарождающееся чувство, нужно вести себя правильно. Отбросьте от себя все плохие мысли. Они обязательно передадутся вашему возлюбленному. Лучше  излучайте позитив, находите его где угодно. Пусть от вас идет только хорошее.

    Никому не рассказывайте о том, что вы привораживали. Даже с той точки зрения - земля круглая - а вдруг до него этот факт дойдет?

    Относитесь к своему возлюбленному только доброжелательно. Ведь если вы решились на приворот, то вы автоматически взяли на себя ответственность за него, за комфорт его души. Привороты, выполненные из чувства мести, всегда заканчиваются плохо. Причем, не только для того, на кого был совершен приворот, но и для самого заказчика. Хорошее будущее обеспечено только тем приворотам, которые были совершены во имя любви. Причем искренней, чистой.

    А вообще, постарайтесь проанализировать самого себя, попробовать изменить свое отношение к жизни, окружающим и самому себе. Ведь вполне возможно, что ваш любимый уходит от вас потому, что вы изменились? Полюбил он одного человека, а живет - с другим. Или может быть, вы слишком сильно на него давите, или слишком сильно намечтали себе что-то? Что на самом деле совершенно не так. Попробуйте просто посмотреть на ситуацию со стороны.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Конечно только позитив должен быть после приворота, ведь человек добился любви, никаких негативов уже быть не должно! Если ходить и все время терзать себе душу сомнениями о содеянном, то рано или позно все это выльется в неприятную историю.

Аватар пользователя Наталья23

Могу сказать  очно одно - если приворот сделан некачественно, непрофессионально, то мужчина например может стать агрессивным, знаю такой случай. А вот если хороший маг сделает приворот, то обе стороны после приворота будут только счастливы!