Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот в день рождения

Приворот в день рождения

    Пожалуй, из всех дней, которые есть в году, день рождения, подходит для магии меньше всего, и не только потому, что, как правило, этот день занят предстоящим праздником, существуют настоящие магические противопоказания, другими словами, совершать приворот в день рождения не рекомендуется. Наверняка, родители рассказывали, как в первые минуты вашей жизни вас давали в руки матери, каким хрупким вы были, на вас, буквально боялись дышать. Так вот, один раз в году, именно в день вашего рождения, минута первой слабости обязательно возвращается, день в день, минута в минуту, в этот короткий промежуток времени, вы будете абсолютно беззащитным, с точки зрения магии, человеком. Кроме того, следует знать, что любой приворот в день рождения обречен на неудачу, это с одной стороны, с другой стороны, магическая отдача от приворота, который вы сделали в этот день, подорвет ваши физические и душевные силы. Поэтому, самым разумным, будет этот день посвятить именно празднику, общению с близкими, родителями и друзьями. Специалисты-психологи, например, вообще не рекомендуют затевать в этот день что-то серьезное, требующее полной отдачи, не говоря уж том, чтобы делать приворот в день рождения. Мало того, считается, что вы будете максимально уязвимы не только в этот день, но еще целую неделю до этого дня, и неделю после.

     Другая сторона магии, то есть, это не у вас день рождения, а у предмета вашего желания, и вы хотите приурочить ритуал именно к этому дню. Возможно, вам кажется это символичным, вы видите в этом начало новых отношений, однако, вы ошибаетесь. Причина, та же самая, если вы желаете вашему избраннику добра, выбирайте другой день. Любой, даже самый легкий приворот, даже с самыми лучшими побуждениями, проведенный в этот день, дурно отразится на вашем избраннике. Вместо легкой, магической корректировки, приворот сработает, как настоящий магический удар и по физическому здоровью, и естественно, по психическому. Все, что в любой другой день вызвало бы лишь легкое недомогание и повышенную раздражительность, в день рождения способно отправить человека на больничную койку.

    В иные времена, у некоторых народов, имя, данное при рождении, как и дата, и время появления на свет, были величайшим секретом. По дате и времени рождения можно предсказать всю жизнь человека, и, следовательно, вмешавшись, вызвать самые тяжелые последствия на всю оставшуюся жизнь. Магия - это прямое вмешательство в жизнь, в судьбу человека, поэтому, в такие дни надо быть особенно аккуратным, чтобы вместо радости, не принести родному человеку настоящую беду.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

По настоящему сходящему с ума человеку, который не остановится ни перед чем, лишь бы получить желаемое, такие тонкости до одного места, без колебаний воспользуется любым шансом, даже если этим нанесет вред.

Аватар пользователя Вера Королева

Не знала, что в день рождения не рекомендуют проводить разного рода магические действия. Теперь понимаю почему. И если понадобится сделать что-либо магическое, выберу другой день.