Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот девушки по волосу

Приворот девушки по волосу

    Привороты, в которых используют волосы любимого человека, известны еще с древних времен. И до сих пор многие парни интересуются, как сделать приворот девушки по волосу, чтобы или вернуть любимую, или приворожить не отвечающую взаимностью девушку.

    Наши предки по этим причинам старались даже не давать никому свою расческу, не позволяли убирать волосы со спины или плеч. И уж тем более не позволяли расчесывать себя незнакомому человеку. Приворот девушки по волосу достаточно прост, главное здесь - добыть хотя бы один ее волос. Затем выбирается наиболее подходящий ритуал. Только подумайте предварительно - хватит ли у вас желания, настойчивости и времени, чтобы до конца довести магическое воздействие.

    В магии есть сотни самых разных ритуалов, проводимых на волосы. Но если у вас мало опыта или нет его совсем, то лучше обратиться к опытному магу, а в крайнем случае попробовать приворот, наиболее простой в исполнении.

    Один из самых простых - скрутить или сплести в один свой волос и волос любимой девушки. Затем произносится следующий заговор:

    "Как наши волосы сплелись, так пусть и судьбы наши переплетутся".

    Затем получившуюся скрутку закатывают в красный воск, кладут в левый карман и носят с собой не меньше недели. Потом скрутку стараются незаметно спрятать в доме любимой девушки. Если же это невозможно, то волосы подкидываются под порог.

    Есть и еще вот такой простой приворот девушки по волосу: берется волосок, закапывается рядом с крыльцом, и произносится заговор:

    "Как волос тут, рядом со мной, так и ты будь рядом со мной".

    Для следующего приворота из свечного воска лепится женская фигурка, к ней прикрепляется волосок любимой девушки. Протыкая фигурку раскаленной иглой, проговорите:

    "Пусть загорится в твоем сердце любовь и страсть ко мне. Пусть снедает тебя грусть, тоска и кручина без меня".

    Слова самого заговора можно менять, главное - чтобы они несли энергетический настрой и отвечали правилам составления заговоров.

    Вот еще один из приворотов. В горшок с комнатной розой закопайте скрутку из ваших волос. Перед этим цветок зарядите на то, чтобы любовь между вами возросла. Затем просто ухаживайте за цветком, отдавайте ему вашу любовь и заботу.

    Для того, чтобы приворот принес эффект и не навредил, обязательно нужно выполнять все рекомендации. Ознакомьтесь с магической теорией, изучите все условия выполнения эффективного приворота. А вообще, несмотря на простоту проведения таких приворотов, лучше все-таки довериться опытному магу. Ведь если вы проведете что-то не так, то рискуете получить очень сильную порчу вместо взаимной любви.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

На волосы - это да, старый приворот, волосы ведь нашу энергию содержат, это можно сказать часть человека. Приворотом наши прапрабабушки таким еще пользовались, не зря ведь говорят, что нельзя, чтоб твои волосы кто то подбирал, на них что угодно сделать можно!

Древний приворот, ничего не имеющий с черной магией крови, но оттого не менее эффективный. Весь вопрос в том "специалисте", которому вы доверите это непростое дело, и в его заинтересованности в результате ритуала.

Аватар пользователя Наталья23

Самые действенные я считаю привороты - на волосы. Но вот достать волос сложно, будь то девушка или парень, да и без опыта лучше не делать самому!