Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот во время секса

Приворот во время секса

    Любой женщине хочется быть желанной и единственной для своего возлюбленного. И с древних времен они изобретали самые разные способы, помогающие разжечь и удержать страсть в мужчине. И чего они только для этого не делали - и ходили в полночь на кладбище, и обращались к ведьмам, и заговаривали травы, и даже проводили приворот во время секса.

    А ведь приворот во время секса - достаточно несложный и в тоже время беспроигрышный способ приворота любимого. Магам уже давно известна сила, которая вложена в сексуальную энергию человека. И при помощи ее правильного и умелого использования можно достигнуть очень многого, в том числе и приворота. Такая магия называется сексуальной магией.

    Приворот во время секса сам по себе не сложен. Вот пример одного из ритуалов: повторяйте во время ласк в процессе занятий любовью:
 

    "Ты меня любишь, ты жить без меня не сможешь, ты мой навсегда!".

 

    Как только у мужчины наступит оргазм, ярко представьте себе, что вся его любовь, все чувства и страсть переходят к вам, навсегда оставаясь в вашей власти. Во время же своего оргазма представьте себе, как в мужчину входит ваша энергия, как она пронизывает каждую его клетку и заполняет его полностью. И думайте при этом:
 

    "Больше никому места в тебе не будет".

 

    После такого приворотного ритуала во время секса мужчина сможет думать исключительно о вас, и даже смотреть не сможет на других женщин. А для того, чтобы закрепить этот эффект, ритуал можно повторить несколько раз.

    Но стоит иметь в виду, что хоть приворот на секс не должен вызывать любовные чувства у партнера, но и  не исключает их появление. И иногда сексуальный приворот может закончиться достаточно полноценными и стабильными отношениями. Если выполнить ритуал приворота правильно, то он не окажет никакого разрушительного влияния на душу человека и не изменит его.

    По сравнению с любовным приворотом, у приворота на секс есть определенный преимущества - быстрый результат, однозначность достигаемого эффекта, полное удовлетворение заказчика, и возможность самостоятельного проведения ритуала.

    К минусам такого вида приворотов можно отнести кратковременность их действия. Стоит учесть, и что такой приворот гораздо лучше действует на мужчин, чем на женщин.

    Попробуйте еще вот такой ритуал: во время секса представьте себе паутину, светящуюся в темноте, и оплетите ей своего партнера. Но если вы не уверены, что сможете контролировать свои эмоции во время близости, то попробуйте лучше другие виды сексуального приворота на питье и воду, приворотное зелье, по фотографии и многие другие. Или - что лучше всего - обратитесь за помощью к профессионалу.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Winny

Каждый день узнаю тут что-то новенькое... Никогда не слышал о таком привороте. И потом. Я всегда считал, что приворот должен кто-то. Получается, что во время секса должен присутствовать маг? Но для меня, например, это просо недопустимо...

Аватар пользователя Надежда Райская

Не сложно, а действует сексуальный приворот. Правда действие его не долгое. И если чувствуешь, что оно заканчивается, тут уж нужно постараться партнера заинтересовать без приворота. Чтобы не привораживать каждую неделю.