Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Золотые обереги

Золотые обереги

    Золотые обереги, обереги, выполненные из серебра и других как металлов, так и других природных материалов, в огромном количестве найдены по всему миру в виде солярных символов. Золотые обереги носили скифы, арии, сарматы, славяне, египетская знать и индийское духовенство. Солярные символы применялись ими и в обережных, и в магических целях. Но и сегодня эта традиция не утеряла свое существование, хотя благородные металлы и воспринимаются сейчас больше как украшения.

    Занимали обереги немалую роль и в славянской культуре. Славяне искренне считали, что обереги защищают их от нечистых помыслов и злых сил, отгоняли от семьи беду. Помогали обереги и в защите поселений и домов. В ратном бою он придавали силы, а для урожая и семьи обеспечивались все блага и плодородия.

    Например, если вы вам необходима защита от наговора, проклятия или сглаза, вы можете купить оберег славян Молвинец. Считается, что если у человека есть этот оберег, то его не возьмет никакая хворь. Обереги одевают на младенцев, оберегая таким образом от напастей его еще неокрепший организм.

    Считается, что золотые обереги наделены энергией бога Солнца. Свойства золота восхищают, а сам металл окружен мистикой и магией. Он даже способен отделять злых людей от добрых, вызывая у одних гордость и зависть, а у других благосклонность и уважение.

    Обереги и амулеты из золота не только защищают своих владельцев, но и аккумулируют недостающий им вид энергии. И именно поэтому золото так любят люди, у которых недостаточно своей энергетики. Золотые обереги лучше всего носить при упадке сил, серебряные - при повышенной раздражительности и головных болях. Но помните, что обереги, выполненные из золота, это не просто красивая и ценная вещь, но и весьма мощная и индивидуальная энергетическая структура. Поэтому, если вы приобрели подобную вещь, не спешите давать ее в руки знакомым людям и друзьям.

    Но золотой оберег подойдет не каждому. Как же узнать, подойдет ли он лично вам? В этом случае лучше всего довериться своей интуиции. Только посмотрев на оберег, вы поймете, есть ли у вас влечение к нему. И если он притягивает вас, бодрит и оживляет ваши чувства, значит - это ваше. А вот при малейшем появлении неприязни, лучше выбрать серебро.

    Славянскими оберегами раньше украшали даже кухонную утварь. А фасады домов украшали золотыми и серебряными оберегами в виде медальонов. Изготовлялись подобные вещи в единственном экземпляре, вручную. Также вручную, вкладывая свою душу, делают обереги и наши мастера. Купить или заказать золотые и серебряные обереги и амулеты вы можете у нас, в интернет-магазине.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Золотые обереги хороши, как аккумуляторы энергии. Они охраняют и помогают. Только нужно выбрать именно тот, который подойдет тебе. А в этом может помочь специалист. И не надо покупать изделия массового производства, они вряд ли помогут.