Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обереги талисманы

Талисманы обереги

    Несомненно, что стать счастливым, любимым, здоровым и обеспеченным хочет любой из нас. И поэтому наши мысли все чаще и чаще обращаются к таким магическим предметам, как обереги талисманы и амулеты.

    Ближе всего к этой тайне приблизились эзотерики и маги, говорящие о единстве и о взаимодействии, причем, постоянном, человека с окружающим его миром. Но каким же образом обереги талисманы влияют на нашу жизнь?

    Талисманы предназначены для привлечения определенных сущностей и вещей - к примеру, любви, денег, здоровья или удачи. Причем, талисман, заряженный энергетически, не только охраняет своего владельца от негативного влияния, но и наделяет его волшебными силами, притягивая нужные блага. Гармонизирует талисман и характер человека, ослабляя отрицательные черты характера и усиливая положительные. Более того - талисман может развивать и новые необходимые для успеха качества.

    Обереги охраняют от различных неприятностей, вызванных влиянием темных сил. Еще в древние времена некоторые предметы приобретали обережные свойства за счет своей формы. К примеру, каменные кресты у колодцев или статуи у дворца защищали от проникновения злых духов. Играла роль оберега и одежда вместе с ее отдельными элементами. Выполняют роль оберега и определенные жесты или церемонии - такие, как перекрещивание пальцев и крестное знамение. Даже молчание и смех - своего рода обереги.

    Амулеты охраняют своих владельцев от злых чар, бедствий и внутреннего негатива. Обычно амулеты представлены в виде небольшого предмета, носимого в качестве магического средства на теле. Нередко защитную силу амулетов связывают с его материалом и формой. У некоторых из народов амулеты символизируют духи, покровительствующие человеку.

Обереги талисманы амулеты купить

    Но что же могут дать нам обереги талисманы и амулеты на самом деле? И стоит ли их покупать?

    Обереги и талисманы, особенно славянские обереги, способны изменить наше ощущение мира, убрать негатив. Они говорят с нашим "Я" на одном языке - это язык высшей энергии. Талисманы способны излечить болезни, повысить сексуальность и укрепить нашу уверенность в себе.

    А как часто бывает, что чужие завистливые взгляды могут вызывать порчу и болезни. И неужели никак нельзя от этого защититься? Оказывается - можно! И для этого и существуют обереги и амулеты.

    Но вот не стоит надеяться на эти предметы как на золотую рыбку, исполняющую ваши желания. Прилагать усилия все равно придется. Магические талисманы и амулеты - это просто наши союзники, хоть и обладают достаточно большой силой.

    У нас вы можете приобрести или заказать действительно сильные, действующие магические талисманы и обереги. Их изготавливает мастер, полностью вручную. Благодаря этому вы получите не только красивую и стильную вещь, но и магический оберег.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Обереги всегда хранили тех, кто их носил. И сейчас люди хотят  быть защищены от злых духов. Поэтому, если уж хотите приобрести талисман оберег, обращайтесь к мастеру, который изготовит его специально для вас. Не покупайте просто так, походя.