Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Где купить амулет

Где купить амулет

    Пытаясь разрешить эту проблему, первым делом, следует обратить внимание на то, как выглядит амулет. Признаков, к которым следует присматриваться - несколько. Поэтому, частично на вопрос - где купить амулет, отвечаем - там, где изготовитель не допускают подобной неразберихи, там, где люди грамотные и ответственные. Первое, материал - некоторые магические предметы изготавливается из строго определенного материала. Глина, дерево, железо, кожа и т.д. Второе - форма амулета и символы, которые на него нанесены, они должны относиться к одному культурному слою, одному народу, одному времени. Сами понимаете, молот Тора, на который нанесены японские иероглифы, по определению, не может исполнять возложенной на него функции, ибо время символов разное, страны разные, знаки не сочетаются.

    Далее, к каждому магическому предмету должно быть приложено развернутое описание, кстати, это касается не только амулетов, а вообще, всех магических предметов. Это очень важный момент, если вы хотите, чтобы амулет, действительно приносил удачу или охранял, то надо знать, как он активируется, как он заряжается, можно ли носить амулет ежедневно, не снимая, или есть определенные периоды времени, когда амулет должен отдыхать. Соответственно, это будет вторая часть ответа на вопрос - где купить амулет, там, где вы можете получить любую консультацию о том предмете, который вам приглянулся.

    Ничего сложно, просто надо быть внимательным.

Где можно купить амулеты

    Когда все понятно с предметом, следует обратить внимание на место, где можно купить амулеты. Вещевой рынок, где в одном ряду с амулетами, оберегами, талисманами находится всякая бижутерия, явно, нам не подходит. Здесь продаются дешевые украшения, а не магические предметы. Следовательно, место должно быть специализированным. Это может быть магическая лавка, или магазинчик, или бутик. И даже если в магазинчике продаются магические предметы разных культур, они будут разложены по направлениям, каждый предмет отдельно и т.д. В таких магазинчиках, на видном месте, обязательно имеются лунные календари, действие многих амулетов привязано именно к лунному циклу.

    Однако, самое надежное место для приобретения магических предметов, и естественно, амулетов, являются сайты. В большинстве своем, они принадлежат людям, чья жизнь непосредственно связана с магией. Маги, колдуны, знахари и т.д. Это верующие люди, а кроме того, они точно знают, насколько полезным может быть правильно подобранный магический предмет, и наоборот, насколько вредным, если была допущена ошибка.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Теперь я узнала где можно покупать магические предметы, и где не следует. А личная консультация с магом может дать полную картину по назначению и действию этих предметов. Чтобы действие было именно то, которое ожидаешь.