Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Амулеты из серебра

Амулеты из серебра

    Серебро еще с древних времен считается магическим и энергетическим металлом, поэтому амулеты из серебра пользуются огромной популярностью. И это неспроста - ведь серебро выдерживает и отражает огромное количество энергетических атак, впитывает в себя весь негатив. И даже если вы не носите украшений, но вам нравится этот металл и предстоит встреча, неприятная для вас, просто возьмите с собой любую серебряную вещь и положите ее в сумочку или карман, желательно - со стороны сердца.

    Серебро очень легко зарядить любой из программ, и поэтому, когда вы берете в руки или одеваете любимые сережки, колечко или амулеты из серебра, старайтесь думать только о хорошем. Вы просто удивитесь, чувствуя ежедневно магическую защищенность. Известно даже, что серебро способно собирать и наделять человека своей энергией и своим образом. То есть серебряные фигурки птиц или зверей отлично передают обладателю характер животного, изображенного на амулете.

    Есть и еще одна удивительная способность у этого металла. Серебро может компенсировать энергетику двенадцатиперстной кишки и желудка. Большинство из заболеваний этих органов напрямую связано с недостатком энергетики и нервной системы. А серебро как раз и снимает из области солнечного сплетения негатив и перераспределяет его в безопасной пропорции по всему телу. Но для этого необходим очень чистый металл, высокой пробы. Но где купить амулет из серебра такой высокой пробы? Вы можете сделать это достаточно просто в нашем интернет-магазине. У нас продаются серебряные магические изделия очень высокого качества, изготовленную вручную настоящим мастером, знающим древние секреты.

Серебряные амулеты

    Серебряные амулеты, используемые для излечения желудка, носят на очень длинной цепочке - на уровне желудка, под одеждой. Желательно, чтобы амулет плотно прилегал к  больному месту. Можно даже попробовать зафиксировать его плотным бельем или эластичным бинтом. Такой амулет можно носить достаточно долго, снимая только на ночь, промывать водой и помещать в место, достаточно хорошо проветриваемое. Дело в том, что энергия Воздуха отлично очищает серебро и подзаряжает его.

    Если вы уже приобрели серебряный амулет, то желательно его немного подзарядить. На растущей луне положите на окошко амулет, и дайте ему полежать хотя бы в течение одной ночи. Вы удивитесь, насколько возрастет сила амулета.

    Бывают и такие ситуации, когда требуется очистка серебряной вещи. Особенно срочно это нужно сделать, если ваше самочувствие резко ухудшилось или после встречи с очень неприятным вам человеком. Очистить серебряный амулет также  легко, как и зарядить его - просто под проточной водой. Если же случай очень тяжелый, то положите амулета на 5 дней в посуду с солью. Только когда потом возьмете его в руки - настройтесь мысленно на что-то очень хорошее.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Я серебро тоже уважаю. Им еще обеззараживают воду, и у меня в эмалированном ведре с водой постоянно лежит серебряная монетка. Она даже не тускнеет от воды. А вот на счет желудка - очень интересно. У меня ведь язва. Надо попробовать.

Аватар пользователя Elena16

Лично я предпочитаю серебряные амулеты. Этот металл сразу показывает недуг или порчу. С ним легко работать. Постоянно ношу такой амулет.