Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обереги для женщин

Обереги для женщин

    Женщина, которая носит в себе ребенка, испытывает и страх, и ответственность одновременно за двух людей.  Поэтому будущие мамы во все времена подвержены зачастую ничем не подтвержденным предрассудкам и покупают обереги для женщин. Такие обереги продаются практически в каждой сувенирной лавке,  и купить оберег можно везде, но все ли они помогают?

     В нашем интернет-магазине вы не найдете сувениров, являющихся просто красивыми безделушками. У нас в наличии - действительно магические изделия. И хотя наши обереги, талисманы и амулеты весьма красивы и могут использоваться и в качестве украшения, но основное их предназначение - действительно магическое. Ручное изготовление, знание древних секретов и помощь мага - все это наделяет наши изделия магической силой и волшебными свойствами.

    С древних времен в качестве помощника женщинам, помогающего в беременности и родах часто упоминали жемчуг. Ношение украшений с жемчугом помогал зачать ребенка даже тем парам, у которых возникают проблемы в этой сфере. А жемчужные обереги для женщин помогали без проблем выносить и родить ребенка. Клали такие обереги и в кроватку ребенку, когда у него начинались резаться зубки, для снятия боли.

    Предлагает женские обереги и Фэн-Шуй. К примеру, на Тибете будущие мамы до самых родов носят толстые нити пяти цветов на запястье. Такой оберег дает умиротворение и покой, одновременно обеспечивая невидимую защиту беременной женщине. А в Китае существует поверье, что фигурки яиц с вылупившимися птенцами, слонов, гранатового дерева и играющих на пианино детей сопутствуют быстрому зачатию, семейному благополучию и рождению умных и здоровых детей.

    И Восточные и Западные страны весьма доверяют и такому оберегу, как журавль. Многочисленные изображения журавля и статуэтки любит любая женщина, ожидающая ребенка.

Существуют для защиты еще не родившегося ребенка и славянские обереги. Наши предки, славяне, делали для защиты ребенка кукол, отпугивающих злые силы. Но эти обереги лучше всего делать самим - из обрезков ткани, соломы, крупы и других природных материалов.

    Очень часто женские обереги у славян защищали позвякиванием. И чтобы отгонять злые силы своим звоном, обереги и делались в виде подвесок. Особой популярностью пользовались бубенцы и колокольчики. Молодые девушки прикрепляли обереги в носимой вместо головного убора ленте, называемой ряснами. Существовали и обереги в виде идущих вниз от кокошника длинных украшений. Прикреплялась к головному убору и сетка, которая также считалась оберегом, защищающим от порчи и сглаза. Обереги для женщин изготовляли из самых разных материалов - бисера, металла, лебяжьих и гусиных перьев. Самым популярным же оберегом всегда считался гребень с семью лучами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Алла К.

Беременная женщина очень уязвима, обязательно следует носить какой нибудь оберег в таком положении! Ведь сколько случаев сглаза у беременных, не сосчитать, лучше предостерегаться!

Теперь точно задумаюсь о покупке оберега, так как хочу,  чтобы моя жена во время беременности была полностью защищена от всего возможного, и невозможного. Осталось сделать выбор.

Аватар пользователя Паула

Моей беременной родственнице, прогуливающейся по перрону, предложили купить оберег в виде соломенного домовенка, и она повесила его у себя над кроватью. Теперь надеется на хорошие роды. 

Жалко что во время своей беременности я не знала про ваш магазин, была бы намного спокойнее за здоровье своего ребенка.