Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Восстановление после магической работы

    Особенно актуален процесс восстановления после любой магической работы. И совсем не важно, будет ли это произнесение заговоров, гадание на картах или основательная чистка чьей-то квартиры. Главное – быстро и эффективно восполнить недостаток энергии.


Первым шаг в этом направлении должен быть сделан посетителем. Как бы банально это не звучало, но если человек прибег к помощи мага, то он должен заплатить ему. Не обязательно деньгами, можно продуктами или принесением какого-то полезного дара. Человек, обладающий определенным Знанием, потратил не только время, но и часть своей энергии (иногда весьма значительную часть), поэтому посетителю нужно взамен отдать и часть своей энергии.
 

Второй шаг для мага: выдохнуть и придти в себя. Особенно если работа потребовала больших энергетических затрат или «клиент» потребовал много внимания и эмоционального участия. Все мы люди, мы склонны радоваться и переживать вместе с другими, а иногда приходится несколько раз объяснять кому-то, что значит тот или иной расклад в картах, как правильно читать молитву, какие предметы понадобятся для ритуала. После ухода посетителя нужно несколько минут посидеть в тишине, постараться ни о чем не думать, дышать спокойно, медленно, размеренно.
 

Третий шаг: очищение водой. После любого магического ритуала или после того, как посетитель ушел, нужно обязательно вымыть руки и умыться холодной водой. Если позади трудная работа, то лучше принять контрастный душ. Вода смывает усталость и возможное негативное воздействие. Ни в коем случае нельзя принимать ванну, иначе уже «отработанная» энергетика так и останется при вас. Вода должна омыть ваше тело и покинуть дом.
 

Четвертый шаг: восстановление энергии. Сначала нужно позаботиться о «душевной» составляющей. Привести в порядок алтарь, зажечь свечи. Рекомендуется проветрить комнату, а также воспользоваться ароматическим маслом (апельсин, мандарин, сосна и так далее) или зажечь курительную палочку (вереск, сандал и другие).  После этого можно позаботиться и о физическом теле. Сначала нужно выпить как минимум стакан жидкости (лучше добавить туда несколько капель святой воды). Многие маги после ритуалов ощущают чувство голода, некоторые наоборот, не могут даже смотреть на пищу, но все время пьют. Нужно прислушаться к желаниям своего организма и по возможности максимально удовлетворить их. Кстати, до и после проведения ритуала не стоит включать в трапезу «тяжелые» продукты (особенно мясо), злоупотреблять специями. Ни в коем случае нельзя принимать даже малые дозы алкоголя! В крайнем случае, на ночь можно позволить себе несколько граммов красного церковного вина, чтобы лучше уснуть и стимулировать процесс очищения организма.
 

Пятый шаг: ночное восстановление. Сон является очень важной составляющей жизни каждого мага. Многие видят сны, зачастую вещие. С кем-то происходят и еще более загадочные вещи. Все это случается в фазе быстрого сна, которая длится семь-десять минут. Но даже во сне за это время теряется часть энергии. Остальное время – периоды глубокого («медленного») сна. В течение всей ночи нужно обеспечить в комнате приток свежего воздуха. Лучше всего открыть форточку, а летом - окно. Во время сна ничего не должно мешать, а телу стоит придать максимально комфортную позу. Лучше, если кровать будет жесткой, а одеяло и одежда  легкими. Да, может быть это похоже не некий аскетизм, но мягкая постель и лишнее «утепление» не позволяют организму освободиться от ненужной энергии и восполнить ее недостаток во время сна.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Люди иногда даже не подозревают, сколько энергии и сил отдает маг при том или ином ритуале. Не все так просто, как кажется на первый взгляд, и каждый ритуал для мага - это большая работа, конечно после такой работы следует восстановить силы.

Аватар пользователя Надежда Райская

После проведения магических действий маг проводит своего рода ритуал восстановления. Ведь нужно очиститься и набраться сил после посетителя. Люди тоже разные бывают, и маг, чтобы негатив не перешел на него, должен обезопасить себя.