Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Семь законов успеха

     

     Законы успеха универсальны и просты, они так же незыблемы, как законы природы, но требуют определённых усилий в освоении. Каждый овладевший этими законами в полной мере, может быть уверен в достижении абсолютной финансовой свободы.

                                                  

                                                       Состояние устойчивого душевного покоя  

     Это фундамент, платформа, с которой вы сможете трезво оценить своё настоящее положение и возможные пути исправления или улучшения ситуации. У каждого свой способ заполучить это ценное состояние — состояние умиротворённости, трезвого мышления и гармонии, незамутнённой негативными эмоциями и переживаниями. Самые распространённые варианты — это обращение к религии, использование медитации, хобби, обращение к семейным ценностям, спорт, увлечение восточными видами тренинга. Но прежде всего следует смириться со всем окружающим миром, принять себя таким, какой вы есть, со всеми недостатками и достоинствами, осознать, что нет ничего идеального в мире.

     Если вы серьёзно настроены добиться успеха, то вполне вероятно, что  с коренными изменениями в себе будет появляться чувство неустроенности, потерянности... Это неудивительно — устранить целый рой чужих программ, привнесённый в сознание родителями, обществом, СМИ, неудачными «дружескими» контактами, иногда очень сложно. Может возникнуть ощущение потери некой опоры и почвы под ногами, но на самом деле вы оставляете зыбкую основу своего прежнего существования и отправляетесь создавать свою новую землю. Ваш разумный выбор — поверить в себя.

                                                         

                                                        Физическое здоровье  

     Разумеется, невозможно решить проблемы финансового характера, не обладая хорошим здоровьем. Должен быть однозначный отказ от вредных привычек: не являйтесь врагом самому себе и поймите, что ясного мышления и устойчивой психики нет без здорового образа жизни.

                                                        Позитивное мышление  

     Здесь основополагающую роль играет принцип подобия — вам никогда не добиться улучшения качества жизни, если стиль вашего мышления будет негативным. Те ментальные образы, которые вы сами создаёте в своём уме, притягивают события, сходные с вашими представлениями о себе и собственной жизни. Очень многие даже не замечают, насколько поглощены своим негативизмом, настолько он стал привычным.

     Воспользуйтесь таким упражнением: каждый раз, поймав себя на негативной мысли, старайтесь перенаправить её в позитивное русло. Конечно, это будет поначалу нелегко, так как подобный метод будет противоречить привычному образу мыслей, но рано или поздно привычки изменятся — и изменится ваша жизнь.

     Следуйте сценарию победителя: «я хороший, все хорошие». Такой подход избавит от самоедства и от поисков образа внешнего врага. Останется область подсознания, которую можно проработать с помощью аутотренинга. Формулы самовнушения должны повторяться сразу после просыпания, в течении 10 минут. Их содержание должно вас вдохновлять к действию и прорабатывать недостатки, от которых хотите избавиться в первую очередь. Ни в коем случае не занимайтесь отрицанием нежелаемого, но утверждайте идеальные образы наилучшего и верьте в них.

                                                       

                                                       Самообразование  

     «Век живи — век учись». Эта поговорка мудро и лаконично выразила один из главных законов успеха. Жизнь не стоит на месте, 16-летние хакеры с лёгкостью вскрывают суперзащищённые файлы компаний, а некоторые взрослые люди с трудом разбираются в функциях сотового телефона. Желание постоянного личностного роста, неуёмная тяга к знаниям и применению их на практике должны стать ещё одной позитивной укоренившейся привычкой. В свободном доступе есть информация о передовом опыте успешных бизнесменов, достигших многомиллионных состояний буквально с нуля. Сам по себе успех даётся тем, кто имеет познания в самых разных областях и продолжает познавать всегда. Финансовая и экономическая грамотность должны сочетаться с познаниями в психологии, философии, этике, метафизике и способах оптимальной организации труда.

                                                         

                                                       Интуиция  

     Мир так устроен, что исходных данных, на основе которых вы смогли бы логически решить, как поступить, часто недостаточно. В таких случаях спасает интуитивный подход в решении существующих задач. К сожалению, большинство людей недооценивает "звонки" внутренних ощущений, так как это соответствует технократическому пониманию мира в современном обществе и стандартам воспитания формирующейся личности. Научитесь доверять своей интуиции в самых незначительных вещах — и по мере продвижения в развитии этого прекрасного качества будет появляться уверенность в правильности мгновенно принятых решений.

                                                       

                                                       Мечта и цель  

     Локомотив наших действий — мечта. Выберите мечту по сердцу, извлеките её из глубин сознания того ребёнка, которым вы когда-то были. Научитесь мечтать и верить в свою свободную волю. Вы можете всё! Но почему-то не хотите действовать ради своей мечты. Не надо грезить, лучше адекватно оценить возможность достижения той или иной мечты, но главное, чтобы она вас мотивировала. Для тех, кому не свойственно мечтать, вполне подойдёт выбор достойной цели... И следует помнить: успех неизбежен, если не отклоняться с выбранного пути. Ставьте промежуточные цели, тогда самое заветное не покажется таким уж недостижимым. Одним из самых мощных мотиваторов является чувство победы.

                                                     

                                                   Планирование и действие

     Не зря существует такое понятие, как человек действия. Необходимо всегда планировать точные, выверенные шаги на пути к цели, чтобы избежать хаотичного разбрасывания сил и времени. Конечно, легче ничего не делать, но только до тех пор, пока привычка к действию не станет стержнем вашего характера.  

                            «Будьте отважны, но не играйте в орлянку» (Ричард Брэнсон).


 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Я бы ещё к этому списку добавила везение! Так как без него никогда не получиться добиться существенных успехов! И ещё не нужно забывать о честности, хоть и говорят, что честными путями богатым не станешь, но я думаю, что-то кто пытается обязательно добьется своего!

Аватар пользователя Наталья23

Многое имеет значение для достижения успеха, в статье все очень верно описано - без здоровья, интуииции и определенной цели - успеха достигнуть сложно. Ну и само желание успеха я считаю имеет большое значение, стремление, под лежачий камень как мы знаем - вода не течет!

Важно не только добиться успеха, а и умение удержать достигнутое. Есть такие которые покорив одну вершину, теряют интерес,  а после уже не находят силы чтобы вновь чего-то добиться.