Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Реализационная Сила

    Творение – выделение блоков энергии из их общего поля, или, переведение потенций бытия в состояние, которое доступно для актуализации.
    Создание – введение этих выделенных блоков энергий в поле сознания в виде объектов. Сознание совершает переход по цепочке непознаваемое-непознанное-осознанное.
    Из этого получается, что переход недифференцированной Силы Жизни в Силу Осознания оформленную, происходит непосредственно в самом процессе создания мира (т.е. выделения отдельных объектов) – и не важно, на макро-уровне или психокосмоса.  Благодаря этому фактор Овладение силой прижилось его понимание как приобретение, а так же развитие способности к оформливанию имеющих место быть идей.
 
     Благодаря высшему уровню развития человеческого сознания, человек может быть не только ремесленником, который оформляет существующие идеи, но также может стать творцом и первооткрывателем, который достанет эти идеи из пучин Мировой Среды. В данном случае ему доступна не только созидательная, а так же творческая активность.
    Суть процессов актуализации сводится к понижению уровня синтетичности или объединенности бытия, то есть, к повышению реальности, поэтому эти два процесса актуализации можно смело отнести к реализации.
В соответствии с вышесказанным, магические реализации можно разделить на два вида:
1. Магу требуется просто оформить уже существующие тенденции, «подтолкнуть» их к актуализации, и они просто сами найдут путь к сознанию, которое наполняется светом осознания.
2. В данном случае придется найти в пучинах предбытия эти идеи, позже перевести их в форму, которая доступна для реализации. Позднее, сама логика мирового процесса заставит их сформироваться.
 
    Применение разных форм Силы и выбор стратегий действия от точки приложения.
Утечка силы в Клиппот происходит из-за дестабилизации мира – Внутренних трений общей системы, в которую должна вписаться каждая новая возможность, выделенная из потенциального состояния. Вследствие чего понятно, что этап творения требует четкого понимания мировой ситуации. Извлечение блоков энергии происходит успешнее, чем больше их степень дифференцированной отдельности – ведь весь процесс требует максимально точного приложения намерения. Самый «трудоемкий» процесс, из-за которого и существуют плотные миры – переведение потенций в поле сознания. Этот этап создания требует большего напряжения сил, но меньшей мудрости.
Отсюда и происходит различие двух процессов, которое лежит в основе разделения магов:
1. «Внешний» и «внутренний» ордена;
2. Древо жизни – на «Малый» и «Большой» лики.
Все вышесказанное отнюдь, не означает что маг, который творит, должен отталкивать от себя созидание, так же как и маг, который умеет оформлять, не должен стремиться и познать творчество.
    Под «Реализационной силой», Миф понимает масштабную, грубоватую, Созидающую силу, к которой стремятся многие маги. Одновременно с этим, менее фееричны Творческие возможности, но если их правильно применить, они станут фундаментальными.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *