Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что такое сглаз

Написал Магизмо 15.06.2016 07:11
Рейтинг блога: 4
Карма: 122
Красноярск, Россия
Сайт магии
0 голоса

Каждый человек за период своей жизни хотя бы раз слышал, что кого-то сглазили. И, конечно, каждый сразу же подумает о магии. Но давайте разберемся подробнее в том, что же такое сглаз.

Сглаз - это отрицательное воздействие одного человека на биоэнергетику другого человека. Так как воздействие происходит через энергию, сглаз вызывает болезни или расстройства организма. В биополе человека возникают энергетические дыры, а через них уходит энергия, поэтому разрушается энергообмен с окружающим миром.

КТО МОЖЕТ СГЛАЗИТЬ?

Сглаз порождает отрицательные эмоции, и нанести его может человек, который от всей души желает вам только зла или завидует вам. Но, как оказалось, сглазить можно даже хорошим словом, который произносится без плохих мыслей. Человек может совсем не обладать развитой биоэнергетикой, и, тем не менее, сглазить другого. Но стоит помнить, что человек может сглазить себя сам.

Причина сглазов ясна: дурной глаз (из поколение в поколение переходила мысль, что сглазить могут люди с черными, или раскосыми глазами, или с глазами разного цвета), брошенное проклятие, завистливое слово ( причем не важно, черная или белая зависть).

ПРИЗНАКИ СГЛАЗА

Психологические:

  1. Ощущение усталости. Казалось бы, причин для переутомления нет, отсутствуют болезни, да и со сном все в порядке. Но ощущение усталости не проходит, даже после отдыха.
  2. Неустойчивое настроение.
  3. Нарушение аппетита и сна.
  4. Падает работоспособность.
  5. Раздражительность.
  6. Безвольность.
  7. Непереносимость яркого света и громких звуков.

Физические:

  1. Ухудшение обмена веществ.
  2. Неприятные запахи, исходящие от тела.
  3. Снижение веса.
  4. Лицо может приобрести серый оттенок.
  5. Нередко повышается температура.
  6. Сыпь и пятна на теле.
  7. Причина сглаза.

Итак, в основном сглаз происходит из-за пристального внимания к человеку, которое окрашено сильными негативными эмоциями и злобными мыслями. В это время очень интенсивно происходит обмен энергией.

Каждый человек по-своему переносит сглаз. Одним он приносит тяжкие последствия, а для кого-то проходит быстро, и последствия не нуждаются в лечении.

МЕТОДЫ БОРЬБЫ СО СГЛАЗОМ

В старину существовало много методов борьбы со сглазом. Одни из методов представлял собой следующий обряд.
В правую руку брали перец, соль, квасцы и чесночную шелуху, проводили ими от головы к ногам 6 раз. При этом нужно было приговаривать определенный текст, после чего бросали содержимое руки в костер. Если в этот момент квасцы вдруг принимали форму человеческой фигуры, это означало, что человека на самом деле сглазили. А для того, чтобы узнать, какой человек сделал это, брали чашку, в которой была налита вода. В воду опускалось три уголька, на которые загадывали женщину, девушку и мужчину, и, смотря какой уголек утонул, определяли, кто мог нанести сглаз.

Итак, что же делать, чтобы стать неуязвимым к сглазу?

  • Повышайте свой биоэнергетический потенциал.
  • Добивайтесь психологической устойчивости.
  • Постарайтесь как можно реже ругаться и устраивать скандалы.
  • Улучайте состояние здоровье.

Для снятия мелкого сглаза поможет вода. Умойтесь крещенской или наговоренной водой, или проведите процедуру контрастного душа.

Можно приобрести специальный оберег от сглаза. Но в этом случае поможет даже самая обычная булавка.
В древности от дурного воздействия защищались молитвами и заговорами, так что про этот метод забывать не стоит. Также, смотря прямо в глаза тому, кто может нанести сглаз, следует проговаривать про себя «Откуда пришло туда и ушло». Если это действительно недоброжелатель, он очень скоро постарается уйти.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *