Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Солнечные дни

knesinka
Написал knesinka 19.04.2015 20:04
Рейтинг блога: 531
Карма: 641
2 голоса

Итак, дни солнца уже завтра начнут новый отсчет, Луна уже приняла эстафету. Близится самый невероятный период- САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ГОДУ!

21 апреля 2015 - ПАРАШУРАМА ДЖАЯНТИ и АКШАЯ ТРИТЬЯ

 Акшая Тритья - самый благоприятный день в году. В этот день светила занимают самое сильное положение - находятся в экзальтации. Если Луна бывает в знаке своей экзальтации ежемесячно, то Солнце – лишь раз в году. Поэтому подобная комбинация наблюдается каждый год, но единожды.

 Акшая Тритья в этом году начнется 20 апреля в 17.32 и закончится 21 апреля в 15.35 по Московскому времени.

 Дела и проекты, начатые в этот день, будут успешными и удачными, их результаты окажутся перспективными и продолжительными. Если у вас есть идеи и замыслы, которые требуют особой поддержки, начните их в Акшая Тритью, лучшего времени вы не найдете:)

 Это самое лучшее время для свадебных церемоний, пожертвований, помощи другим, переезда и т.д. Если вы планировали нечто подобное - делайте именно в этот день! 

 Как минимум сходите в Храм, закажите службы, сделайте пожертвования. Пожертвования браминам в такой день обернутся стократным положительным результатом. Жертвуйте Храмам в этот день, это крайне благоприятно! 
 

 

Будьте готовы отпустить все старое и мешающее вашему прогрессу. В эмоциональном плане Акшая-Тритья для некоторых из нас может быть напряженным. Если в течении этих двух дней что-то уходит из вашей жизни, отпустите со спокойным сердцем, освободите место для нового.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *