Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Священный месяц Пурушоттама!

knesinka
Написал knesinka 16.06.2015 08:48
Рейтинг блога: 531
Карма: 641
2 голоса

С 17 июня по 16 июля 2015 года — очень важное время для очищения своей кармы, а именно — это время особого Ведического месяца — Пурушоттама!

Почему этот месяц так важен?

Священный месяц Пурушоттама случается не каждый год, он происходит один раз в два — три года и этот месяц является дополнительным в ведическом лунном календаре — тринадцатым! Именно этот месяц карма человека не отрабатывается, а наоборот создается. Этот месяц считается кармообразующим. Обрядовые брахманы чураются этого месяца и называют его «мала-масом», или «скверным месяцем», потому что в этот месяц все обряды и практики для увеличения материальных благ не принимаются Богом. Этот месяц призван возвысить нас духовно и очистить от греховной кармы. 
Последствия любой деятельности , совершенной в этот месяц, увеличиваются в сотни раз в нашей жизни, и приносят более чем стократные результаты. 
А в святых землях — карма умножается в тысячи раз.

То есть, если грешить в этот месяц и совершать не праведные поступки, то негативная карма будет возвращаться более чем в стократном размере.

И наоборот, если заниматься духовной практикой, практиками прощения, очищения своего сознания, совершать аскезы, то это также будет чистить карму мощнейшим образом, привнося в Вашу жизнь чистоту и благость. Именно в этот месяц можно очистить свою карму и карму Рода наиболее мощно и эффективно!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *