Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

АМУЛЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ - ВЫХОД ИЗ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ

Fil
Написал Fil 28.04.2015 22:24
Рейтинг блога: 73
Карма: 219
Архангельск, Россия
1 голос

Что такое руны?
Руны - это письменные знаки древнего алфавита. Каждый из них несет в себе особую силу и смысл. К рунам за советом и поддержкой обращались викинги - бесстрашные воины, стремящиеся к победе. Рунические знаки были начертаны на мечах и погребальных камнях. 
Истоки Рунической традиции восходят к Скандинавии, откуда это знание распространилось по всему Германскому миру. Схожие с ними системы гадания и магии можно встретить в славянской культуре и у других народов.
Что могут руны?
Руны могут предсказать возможное будущее и подсказать, что нужно сделать, чтобы изменить его в желаемом направлении. 
Талисманы с руническими знаками могут Вам помочь развить в себе определенные качества, скорректировать развитие ситуации в нужном Вам направлении.
Как и почему это работает?
Есть такое мнение, что гадания и талисманы - это все "ненаучно" и потому не серьезно. Почему же тогда эта древняя традиция существует по сей день и люди обращаются в сложных ситуациях к рунам? Потому, что это действительно работает!
Наука лишь пытается найти объяснения эти загадочным вещам... 
Еще в прошлом веке известный психолог Карл Густав Юнг, основатель нового направления, известного как аналитическая психология, и знаменитый физик, лауреат Нобелевской премии Вольфганг Паули совместно написали книгу о Синхронистичности - глубинной взаимосвязи коллективной психики и материального мира. Как становится ясно из их переписки, такие понятия, как архетипы и коллективное бессознательное в равной степени опираются на постулаты квантовой механики и аналитической психологии. 
Системы гадания основаны именно на этих принципах - взаимосвязи материального мира и психической реальности. Руны - это проводники голоса Вселенной. Мы обращаемся к ним со своим вопросом и они помогают нам понять полученный ответ. 
Руны могут ответить на любой вопрос, но далеко не каждый может понять их ответ. Для этого нужны знания и опыт. В древности толкованием рунических раскладов занимались эрили, рунические шаманы. Сегодня к рунам обращаются в своей практике психологи, стремящиеся объединить в своей работе новейшие достижения научных знаний и древние традиции.

АМУЛЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ - ВЫХОД  ИЗ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ

 

Особый рунический став, состоящий из рун Соулу – Дагаз – Вуньо, обеспечит решение любой проблемы, возникающей в жизни.

 

Ставами или рунограммами называют формулы, состоящие из трех и более рун. Расположение рун зависит от задачи, которую необходимо решить. Руническая магия является одной из самых сильных, так как использует направленную и сфокусированную энергию. Применяя верно руны, можно успешно преодолевать самые затруднительные ситуации и воздействовать на окружающих…

 

Вот как описывает руны Баст ”Руны – мощный магический инструмент. В них самих заключена сила, огромная сила. И эта сила не имеет какой-либо окраски, она не черная и не белая, она не серая и не малиновая. Сила – это сила. Сила – это ток в розетке, току совершенно безразлично куда течь и что приводить в движение – электрический стул или чайник. Поэтому руны сами по себе не относятся ни к белой, ни к черной магии. Руны – это руны, но оператор (человек плетущий формулу или вязь), может придать им ту окраску, которую пожелает. Рунами можно привлечь богатство, а можно отнять удачу, можно лечить, а можно наслать смерть»

Можно самому рисовать руны, то только лишь после того, как будут пройдены определенные этапы обучения, а можно воспользоваться проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя формулами. Это позволит избежать ошибки и даст ожидаемый результат.

Амулет Решение Проблемы запрограммирован на помощь в любых ситуациях. У одного человека – это сложные взаимоотношения в коллективе, у другого не решается вопрос с жильем, у третьего проблемы в суде или с чиновниками.… Нет человека, который бы не нуждался в верном и надежном помощнике. Амулет РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ и благополучный выход из ситуации дает нам именно это.

 

В нем нашла свое воплощение энергия каждой заявленной руны.

Соулу – очень результативная и мощная руна, позволяющая накопить психическую энергию. Она делает ситуацию ясной, подсказывает правильное решение, синтезирует благоприятный исход. Любая серьезная задача под силу этой солнечной руне, которая направлена на преодоление человеческой инертности и лени.

 

Руна ДАГАЗ, символизирующая рассвет, а так же силу нашего желания или намерения – детонатор решения проблемы. Она заставит ситуацию сдвинуться согласно заданной траектории.

 

ВУНЬО вернет силы, укрепит ваше положение в обществе и «продвинет» проблему к ее разрешению. ЕЕ значение-свет, радость, исполнение задуманного. Событие произошло, лучшее, и желаемое уже случилось.

 

Амулет Решение Проблемы дает возможность коренным образом изменить кажущееся неотвратимым.

Пересмотрите свою жизнь. Наверняка в ней найдется множество неразрешенных, мелких и крупных, вопросов. Наша жизнь-это череда проблем разной сложности. А наш успех – это возможность решать все жизненные задачи максимально быстро и с наилучшим результатом.

Древние рунические символы не зря принесены в нашу жизнь, они наши надежные и верные помощники, защитники и друзья!!!

Амулет СОУЛУ – ДАГАЗ – ВУНЬО решит все Ваши проблемы!!!

 

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *