Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руна Удачи!

Fil
Написал Fil 06.08.2014 00:58
Рейтинг блога: 73
Карма: 220
Архангельск, Россия
0 голоса

Общее значение руны Ансуз

Амулет Ансуз

1 800 руб.

Подробнее о товаре

 

   Ансуз(ASS)— великая Руна знаний, вдохновения и            положительного сотрудничества.

Руна просто необходима людям, сдающим экзамены и тесты, проходящими всевозможные собеседования и испытания, завоевывающими репутацию делового человека.
Бог мудрости Один является прямым куратором данной руны, так же за ней стоят великий Карлик Квазир, и мудрейший из великанов Мимир. Носящий эту руну в качестве амулета получает их вразумление и опеку.
Учеба и творчество, особенно литературное—вот сфера воздействия данного талисмана.
К ее силе так же стоит прибегнуть тем людям, которые испытывают проблемы с общением, в том числе—с общением с противоположным полом. Ораторы, попросившие Руну Ансуз о покровительстве, легко завоюют внимание аудитории, а поэты получат необходимое вдохновение. Актеры черпают в ней идеальное понимание своих ролей.
Уста и Всевышний—вот краткая квинтэссенция данной руны.
Умение мыслить стратегически, получать удовольствие и прекрасные результаты от умственного труда получают те, кто прибег к покровительству Ансуз. Поразительно развивается интуиция, открывается ясновидение. Человека, носящего руну Ансуз, невозможно обмануть. Конечно, при условии, что он научится доверять внутреннему голосу.
Очень полезно иметь данный талисман тем, кто попал в неприятную ситуацию, связанную с правосудием, и вынужденному защищаться. Его речь и аргументы завоюют доверие слушателей. Очевидно, что руна ASS станет прекрасным подарком адвокатам и судьям.
Кроме того, стоит обратиться к ее мудрости и тем, кто все ищет своего пути, своей высшей цели в жизни.
Многие рунологи замечали, что, если носить руну Ансуз при себе, в жизни начинают происходить забавные и приятные истории, о которых можно сказать только так:
--Удача пришла к тебе, человече.

Да, руна Ансуз—руна активной УДАЧИ!!

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Fil

Здравствуйте !

Амулет Ансуз  мне понравился как  олицетворение нашей эпохи Водолея  и по этому  я решил его приобрести сразу  как увидел в магазине  Дома Магии.  Посылка пришла ровно через 4 дня после оформеления мною заказа.

Покупку и доставку оплатил на почте по месту жительства.

Очень понравилось художественное оформление  и качество работы выполненое мастером.

В серебре амулет выглядит очень красиво и сама энергетика   руны  АНСУЗ  меня очень приятно поразила  своей  силой  и ненавязчивасть.  Ношу амулет на серебрянной цепочке  и очень хорошо чувствую  работу амулета  ,а именно - взгляд как бы  со стороны - поверх любой ситуации. Это очень характерно для этой руны .   Вижу   реакцию людей  на мои слова  и выражения , слова и выражения иногда  сами собой как то складываются  , причем очень складно  и нравятся собеседнику и мне самому.

Как будь-то кто то мне в этом помогает ,напоминает эффект вдохновения.

Стали происходить очень интересные моменты в моей жизни , создаётся такое впечатление как будь то  мне кто то подсказывает  как мне быть  или действовать в той  или иной  сложной для мне ситуации. Прямо  чувствую  подачу информации  и всё складывается в лучшем виде. 

 

Спасибо огромное руне АНСУЗ  и создателю амулета!

Всех благ Мастеру и Дому Магии!

С  уважением,Юрий.