Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Срок службы амулета

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Лишь недавно, когда начала сомневаться в действенности своего амулета, который служил мне верой и правдой уже несколько лет, узнала о том, что амулеты периодически можно и нужно заряжать. Пыталась перезарядить его несколькими способами, но, к сожалению, результата так и не вижу. И у меня возник вопрос: а есть ли, вообще, у амулетов срок службы?

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Если амулет действительно ваш кармически, то срока службы он не имеет. Такие амулеты черпают энергию и подпитываются от самого хозяина. Другое дело, что обереги могут терять свои свойства, если его обладатель болен или больше не верит в чудодейственные свойства амулета. А еще есть вариант того, что вы где-то механически повредили амулет - от этого тоже может пойти ослабевание заряда.

Анастейша
Аватар пользователя Анастейша
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-05
Репутация: -3

Я считаю, что амулет "вечен" для человека, а некоторые амулеты вообще передаются по наследству. Если вы сомневаетесь в действенности, я считаю, что это "не ваш" амулет, или вам просто нужно в него  поверить :)  

У меня например нет амулета.. Я считаю, это очень сильной вещью, которая на многое способна, даже на сильнейшую защиту человека.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Заряжать амулеты нужно точно, периодически, а еще и чистку проводить, иначе не будут помогать. А срока службы конечно у них нет, ведь некоторые получают свои амулеты даже по наследству, от бабушек и дедушек, а те в сою очередь от своих родственников, и причем такие амулеты еще и по моему самые сильные! Так что при правильном обращении амулет прослужит долго, еще и детям своим передать можно.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Я свой амулет счастливый нашел в детстве, с тех пор не расстаюсь с ним. Причем, даже, когда служил в армии. А там в карманах нельзя по уставу ничего лишнего носить, все равно умудрялся его везде брать, даже в караул. Не знаю, на сколько долго он будет мне служить, но, надеюсь, до самой смерти. Не могу привести никаких примеров, когда бы он меня спасал, может, просто об этом и не догадываюсь. Но то, что вместе с ним я всегда спокоен и уверен - это точно

MarsiaN
Аватар пользователя MarsiaN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-01
Репутация: -1

Амулет не всегда вечный. Бывают ситуации когда он спасает хозяина от сильной опасности. Тогда амулет может повредиться. Даже есть случаи когда он дает трещину или ломается на несколько частей. Поэтому его нужно обязательно периодически чистить, чтобы собранная им негативная энергия не накапливалась. И он мог бы дальше служить вам. У меня был золотой оберег, во время родов он почернел. Не знаю спас ли он меня от беды или нет, но все прошло благополучно.

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2

Передавать свои амулеты и обереги по наследству или в подарок не очень хорошо. Ведь это ваша очень личная вещь, сделаная специально для вас. Ее даже в руки другому человеку давать нельзя. 

Думаю что амулет не может служить вечно, его необходимо перезаряжать хотя бы раз в пару лет, особенно если это амулет на удачу или на привлечение богатства.

Lina
Аватар пользователя Lina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Осмотрите ваш амулет на наличие повреждения: сколов, трещин, надщерблений. При появлении повреждений в амулете теряется сила, а со временем он может ее утратить вовсе. Их быть не должно. Целый амулет, который не потерял,не изменил цвет и первоначальный вид, практически не имеет срока службы, скорее срок службы имеет заряд амулета. Его нежно обновлять. И делать это вы должны лично.

Павел88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Такие вещи как амулеты не имеют срока службы, но нужно обратить внимание на то, что амулетам свойственно разряжаться и их нужно подзаряжать! Лучше всего это сделать у мага, который для этого будет проводить специальный ритуал, но так же существуют амулеты которые сами могут восстанавливать силы ( они черпают силы из окружающей среды). Но их минус заключается в том, что они могут из окружающей среды взять как положительную так и отрицательную энергию...
В общем для того, чтобы не было проблем с амулетами лучше  всего обращаться за помощью к магам, которые сделают лично для вас индивидуальный амулет или делать амулеты самому!

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Павел88:

Такие вещи как амулеты не имеют срока службы, но нужно обратить внимание на то, что амулетам свойственно разряжаться и их нужно подзаряжать! Лучше всего это сделать у мага, который для этого будет проводить специальный ритуал, но так же существуют амулеты которые сами могут восстанавливать силы ( они черпают силы из окружающей среды). Но их минус заключается в том, что они могут из окружающей среды взять как положительную так и отрицательную энергию... В общем для того, чтобы не было проблем с амулетами лучше  всего обращаться за помощью к магам, которые сделают лично для вас индивидуальный амулет или делать амулеты самому!

А как понять, что амулет разрядился и как определить какой амулет будет сам заряжаться и какой нужно заряжать?
Не испортиться ли амулет если его механически повредить, например поцарапать или погнуть?
Сейчас не спокойное время и хочется иметь хоть какую-то защиту и я думала, что амулеты будут эффективным способом, но теперь понимаю, что амулеты не спасут от всех бед если ими не правильно пользоваться!
МАНЯ
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

    Есть известный амулет от сглаза-черные бусины, с белым глазком. Их собирают на нитку и одевают на запястья ребенку. Когда амулет ослабнет и перестает защищать, нитка рвется и бусины рассыпаются. Их нельзя ни в коем случае подбирать и использовать для изготовления других амулетов. Это сигнал, что нужен новый амулет.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

По идее амулет действует все время пока живет человек, они становятся одним целым с человеком и то что амулет не действует это скорей всего вам просто кажется. Амулет действует, это вы просто не замечаете его действия или вы большего хотите от амулета чем на что он рассчитан. А зарядить амулет невозможно, поможет новый, но не факт, что он будет лучше старого.