Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чистка рабочего места

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Добрый день, я вот хотел бы узнать как можно производить чистку рабочего места, так как у меня в офисе переварачивается не один десяток человек и каждый идет с какими то мыслями понятное дело идет нарушение ауры помещения, которая по любому будет как то влиять на мой успех, может кто нить расскажет о чистке таких помещений? Я слышал, что чистят свечками и лучше нанять священника так ли это?

Лапа
Аватар пользователя Лапа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 0

Хотите самое простое очищение? Вы угадали со свечами:) Берёте  свечку, церковную, и обходите с ней ровно вдоль стен,  задерживаясь в углах. Если воздух сильно трещит при этом, значит, много скопилось негатива.

И ставьте воду-вазочку с водой возле себя. Уходя домой выливайте, а утром набирайте новую. Вода будет впитывать всё плохое, что было сказано и даже подумано. Пробуйте:)

Мария Кочетова
Аватар пользователя Мария Кочетова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 1

Re: Renat Добрый день! Про свечки вам уже написали церковные, и еще посоветую использовать колокольчик. Можно купить обыкновенный колокольчик и прозванивать рабочее место перед началом и после работы. Считается, что звон колокольчика отгоняет негативную энергетику, я сама таким методом пользуюсь)) Еще рекомендую, побрызгать не сильно конечно место святой водой, если она у вас есть, тоже помогает))

 

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Мария Кочетова:

 

Замечательно, но еще вспомнила сейчас про поющий ветер! Есть же в вашем офисе окно? Повесьте на окошке звучащую конструкцию и ручаюсь, что посетителей вашего офиса это не удивит, потому как фен-шуй из моды не выходит и не выйдет. Только вы сразу же с выбором определитесь, сколько стержней нужны вам в музыке ветра. Пять вам разгонят потоки негатива, шесть примагнитят деловую удачу, ну, а где восемь, быть там же и процветанию. Выбирайте и вперед!
 
Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Для чистки пространства как в офисе, так и дома отлично подойдет поющая чаша (сплав должен быть из 7ми разных металлов). Гармоничные звуковые вибрации убирают негатив, оставленный людьми, после применения поющей чаши вы почувствуете, что как будто легче дышится. 

Ещё можно протереть рабочий стол водой с добавлением обычной пищевой соли. Соль впитывает в себя всю информацию, очищая всё с чем соприкасается.

Marianna Kruk
Аватар пользователя Marianna Kruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 2

Самый простой и действенный способ очистки любого помещения - это действительно применение свечи. Сразу проводится его генеральная уборка, затем хорошо проветривается в течение часа. Выбирают самый дальний угол от входа и с этого места проносят по всем углам зажженную свечу, читая при этом "Отче наш..." Когда пройдете последний угол, подойдите к порогу и произнесите: "Пусть все темное и негативное уйдет, а светлое и теплое останется навсегда..." Такой ритуал следует проводить раз в полгода. А по поводу защиты - колокольчик на двери, например, это отличнейший оберег.  

Lady
Аватар пользователя Lady
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-09
Репутация: 2

Когда почистите помещение (рабочее место) свечой, обязательно поставьте на стол воду. Она очень хорошо вбирает в себя всю информацию, в том числе негативную. Я всегда обращала внимание, что даже при неверующем ни во что Советском Союзе все выступающие партийные деятели стояли за трибункой с графином воды. Явно не потому, что их жажда мучила. Представьте, сколько безмолвного негатива обрушивалось на них из аудитории.

uspeh
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-30
Репутация: 1

Я тоже могу посоветовать чистить рабочее место свечкой. Я так через определённое время чищу свой дом. К нам часто приходят гости: друзья, родственники. У каждого есть своя энергетика и неизвестно кто какие помыслы оставляет или излучает. Так вот, после многих посещений, я зажигаю обычную свечу и прохожу по всему периметру всей квартиры, включая ванну и кухню. Часто бывало, что свеча в некоторых местах трещала и от неё исходила чёрная копоть. Вот это и есть процедура сжигания негативной энергетики. Проходить нужно несколько кругов. С каждым новым кругом копоти становится меньше.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Не знала, что нужно со свечкой проходить не один круг, а несколько. Я всегда только один делала. Свечка каждый раз ужасно трещит и копоти очень много. Ощущение такое, что даже потолок способна закоптить. Мурашки по коже каждый раз и как-то жутковато. А есть какие-то рекомендации: сколько кругов нужно делать? Или пока трещать не перестанет?

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Когда-то довелось работать на государственной службе. Каждый день в наш кабинет заходили сотни негативно настроенных людей, ближе к закрытию учреждения воздух почти ощутимо был "пропитан электричеством". Начальница нашего отдела каждый вечер разбрызгивала по кабинету святую воду, читая "Отче наш", после этого напряжение спадало.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Сто раз слышала о том, что священника для очищения приглашают домой. Но вот о чистке офиса слышу впервые. По-моему, никто не забивает себе голову подобным обрядом. Но если очень хотите, то никто не помешает вам пригласить священника. Хотя у начальства спросить нужно. Некоторые весьма скептически настроены в этом отношении.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

И правда, в офисах негатива хватает: и от посетителей, и от начальства, и от коллег. Но для очистки рабочего места не любой способ подойдет. Негативное влияние, стрессы все периодически испытывают, а потом несут негатив домой, срываются на близких... Но можно ожидать насмешек, если обходить офис со свечой. Хотя ритуал действенный. Придите в офис пораньше, и дом очищайте свечой. Еще оберег защищает от негатива.