Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Аренда квартиры ведьмы

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Уже два месяца как снимаем эту квартиру. Сделали косметический ремонт, наконец-то разложили все вещи - расположились. Вчера соседи обратились к мужу за помощью поднять холодильник на пятый этаж. Потом они разговорились, и соседка поинтересовалась, как нам живется в этой квартире. По ее словам до того, как квартиру начали сдавать в аренду, здесь жила ведьма, к ней ходили люди толпами. Теперь боюсь, чтобы на нашей семье проживание здесь не отразилось отрицательно. Посоветуйте, что делать: переезжать с этой квартиры или можно остаться жить, но нужно сделать какую-то защиту?

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Лучше вам съехать с этой квартиры, ничего хорошего она вам точно не принесёт. Тем более проблем с выездом из этой квартиры быть не должно, так как она у вас съёмная. В квартире скопилось много негативной энергетики, которая может отразиться на вашем здоровье или семье. Ведьма я так понял, занималась в этой квартире знахарством, и сюда приходили люди со своими болезнями и проблемами. Негатив остался в этой квартире. Можно конечно пригласить священника и освятить квартиру, но далеко не факт, что это поможет. Лучше не рисковать и найти себе другую квартиру.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Желательно перед тем как снимать квартиру пообщаться с соседями. Иногда очень интересные данные узнаешь и о самой квартире, и о хозяевах, и о предыдущих квартирантах. Но в Вашем случае, какую-то тревогу бить еще рано. Зачем доверять каким-то словам соседки, если еще абсолютно ничего не случилось. Может соседка обычная сплетница? Или Вы ей как соседи не слишком понравились и она решила Вас слегка припугнуть. Так что, наверное надо сначала все точно выяснить, а потом уже прорабатывать варианты.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Жаль, конечно, что вам изначально было неизвестно о том, что в квартире проживала ведьма. Я не слишком верю в потусторонние силы, но советую вам срочно сменить место жительства. Одна мысль об этой ведьме вас будет мучить постоянно. Так и свихнутся недолго. Ради своего спокойствия ищите другую квартиру.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Если соседка сказала правду, то, думаю, не стоит держаться за эту квартиру, лучше подыскать другой вариант. Неизвестно, чем эта женщина занималась, какие методы использовала, какие люди к ней ходили. Энергетика квартиры впитала за время ее проживания немало разного негатива, ведь люди приходят чаще всего со своей бедой и проблемами. Вам лучше съехать.

IRromashka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-28
Репутация: 0

За 2 месяца вам не пришлось замечать ничего отрицательного или странного в этой квартире и только 1 раз вы услышали о том, чем занималась хозяйка? Не нужно тогда нагнетать ситуацию. Если бы здесь сохранилось много негатива, то он бы уже как-то проявился. Воспользуйтесь советом и пригласите батюшку. Этого будет достаточно.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
lada7:

Желательно перед тем как снимать квартиру пообщаться с соседями. Иногда очень интересные данные узнаешь и о самой квартире, и о хозяевах, и о предыдущих квартирантах. Но в Вашем случае, какую-то тревогу бить еще рано. Зачем доверять каким-то словам соседки, если еще абсолютно ничего не случилось. Может соседка обычная сплетница?

Вы сами себе противоречите. То говорите пообщаться с соседями, то что соседи могут быть обычными сплетниками. А на самом деле очень даже могут. Тем более женщины. Невзлюбили друг друга, и всё. Сразу ведьма. ) У меня родители квартиру продавали и не могли продать, как раз из-за сплетниц. Те сидят на скамейке возле дома и всех покупателей отговаривают. У меня отец с ними даже сцепился.