Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Молитва на защиту дома и его обитателей.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Хочу предложить одну очень сильную молитву, которая защищает дом и всех его обитателей от всех проблем и несчастий. Читать её необходимо 3, 9 или любое кратное 3-ке число раз. Первый раз желательно 40 дней, а потом можно раз в неделю. Но если в самом доме живут люди с негативной энергетикой, или вампиры, то  молитва, как показывает практика, менее эффективна.

МОЛИТВА  НА  БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ  ДОМА

"Да благословит нас и сохранит Всемогущий Милосердный Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый. О! сладчайший Иисусе Христе, Всемогущий Царю Неба и земли, Сыне Давидов, Иисусе Назорее, нас ради распятый на Кресте, смилуйся над этим домом, храни живущих в нем. Да будет Твое благословение Господне сопутствовать им везде; да освятит Дух Святый мысли и сердца их: Всемогущество Его везде, во всяком месте: все, что находится в этом доме, кто к ним входит и кто выходит от них, да благословит Пресвятая Троица и сохранит от всякого зла, чтобы ничто нечистое не приблизилось к ним. Имя Господа Иисуса Христа с девятью чинами Ангелов да будет в сем доме и даст ему свой покой. Да покроет своим материнским Покровом Пресвятая Дева Мария; да охраняют его Святые Апостолы благополучие его да утвердят и укрепят Святые Евангелисты. Крест Господа нашего Иисуса Христа да будет кровлей ему; гвозди Господа нашего Иисуса Христа да будут его защитой; венец Господа нашего Иисуса Христа да будет его покровом. Пресвятая Дева Мария, Святый праведный Иосиф и вси святые, Ангелы Хранители, умолите Господа Иисуса Христа, Единаго от Святыя Троицы, да сохранит сий дом от грома, молнии, огня, града, наводнения, от нападения злых людей, нужды, неверия, ереси (войны) и всякого несчастия, грозящего душе и телу: в чем да поможет нам Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый. Аминь.

Сподоби, Господи, в день сей (или нощь сию) без греха сохранитися нам.
Господи помилуй (3 раза).
Буди, Господи, милость Твоя на нас, яко же уповахом на Тя, Господи. На Тя уповаем, да не постыдимся во веки, Аминь."

Aleksey
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Возьму на заметку, думаю большим плюсом будет к способу которым я свой дом защищаю, а именно прохожу со свечой церковной по углам дома начиная с порога читая "отче наш.." и потом эту свечу ставлю в церкви. Такой ритуал провожу пару раз в месяц, и эффект от него есть довольно сильный. Так же дома всегда присутствует оберег, который защищает мою семью от хвори, порчи и сглаза.

bambucha
Аватар пользователя bambucha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

Мне кажется что при чтении молитвы очень важно чтобы ее не слышали посторонние. Возможна ли ее эффективность если читать ее про себя? Как наша внутренностная энергетика влияет на силу и мощь молитвы? Есть ли смысл вообще в такой молитве если человек просто пробубнит себе под нос ее и возьмет за это немаленькие деньги?

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Я правильно поняла, 40 дней подряд необходимо эту молитву читать, а потом только раз в неделю? После переезда в новую квартиру, а живем мы в ней два месяца, мы все без конца болеем, особенно дети. Пару дней проходят здоровыми и снова заболевают. И в какое время лучше читать данную молитву? При чтении необходимо всю квартиру обходить или просто допустим в одной комнате можно провести данный обряд, чтобы никто не слышал?

Любовь55
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Издавна именно молитва является сильнейшим способом защитить себя и свою семью от помыслов не добрых людей. Это весьма эффективное и провереное веками средство. По сей день это чудодейственно влияяет на каждого, кто хотя бы немног в это верит. Самое ценное зание, молитва и ключ к действию вера. Сочетание этих компонентов в жизни человека гарантирует не только защиту, но и успех.

АлисA
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 1

Подскажите пожалуйста у ребенка аллергика, преимущественно обострония проявляются, после того, как или фото покажу или в соц сетях или отправлю знакомым, или кого-то встречу и скажу, что все хорошо, начинает болеть. Может есть какая-то защита, прятать ребенка от всех тоже считаю не нормальным, да и не получается. Посоветуйте пожалуйста, как защититься.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

bambucha, я не поняла, кто за это возьмет «немаленькие» деньги? А зачем молитву обязательно орать во все горло? Я думаю, можно и пробубнить. Да все, вроде как, «бубнят». И денег никто за это не берет. )))) Так-то, молитва хорошая, только почему, если она очень сильная, то не может пробрать энергетических вампиров? Они же не настоящие, а всего лишь энергетические. ) Они что, такие крепкие орешки?