Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чистка от негативной информации и энергии

elensh
Аватар пользователя elensh
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 1

Есть несколько методов защиты и чистки себя от негативной энергии, которую случайно или сознательно кто-то каждый день наматывает на нашу энергетическую спираль. Раньше таким способом была только молитва и поход в церковь, но даже, сидя дома вы можете защитить себя.  Расскажу несколько способов:

1) Необходимо взять емкость с чистой водой, на дно положить медный крестик, поставить на стол, застеленный белым полотном 3 церковные свечи треугольником, в центр положить фотографию человека, чью ауру чистите, на фото ставите емкость с водой, зажигаете одну свечу и капаете в воду, читая молитвы "Отче Наш" и "Живые помощи", после ритуала парафин скатать в комочек и закопать, а свечам позволить догореть.

2) Простой ритуал, который позволит Вам, выходя из дома может заранее сберечь себя, когда застегиваете верхнюю одежду проговариваете слова "Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков. Аминь"

3) Также можно очищать свою квартиру. Перед сном насыпаете в глубокую миску соль, в нее втыкаете свечку, ставите посредине комнаты, зажигаете свезу и просите, чтобы всю негативную информацию убрать. Когда свеча договорит, соль из тарелки спустить в раковину под струю воды, говоря слова "к матери земле плохая энергия уйди", после этого остатки соли и свечи, сразу выбросить на помойку, не оставлять в доме на ночь, желательно при проведении ритуала открыть форточки. 

 

 

 

 

 

   

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Проведу-ка я наверное ритуал под первым пунктом. А то что-то сегодня как-то чувствую себя не так, толи негативом кто-то облил - вроде и из дома выходила всего минут на пятнадцать. Толи просто устала или приболела, в этом случае все равно вреда не будет. Вот только уточнить хотела, написано поджечь одну свечу и капать в воду, а остальные что? Их зажечь и оставить гореть или тоже воск в воду?

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

А я о защите при помощи верхней одежды никогда не слышала. Теперь возьму на вооружение этот метод. Моя обычная "защита" - булавка на одежде и тушь на ресницы от сглаза. Даже муж знает, что когда я крашу глаза, меня подгонять нельзя. Наши предки пользовались для такой защиты обычной сажей. К счастью, индустрия красоты сегодня ушла далеко вперед в этом вопросе.

kaluginar
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Я знаю два способа чистки от негативной энергетики, которыми пользуются психологи, целители и люди, которые много работают с людьми. 

1 способ - это ставить на ночь чистую воду у изголовья кровати, утром ее выливать на улицу или в унитаз. Так делать 21 день. Вода забирает негативную энергию.  

2 способ - это ставить на ночь у изголовья блюдо с солью. Утром также высыпать соль туда, куда люди не ходят или смыть в унитаз. Также повторять 21 день. 

Можно совмещать два способа сразу - эффект будет сильнее.

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Интересные способы. Обязательно попробую, потому что не про все слышала. Сейчас, на мой взгляд, очень легко попасть под влияние порчи или плохой энергетики. Наши фотографии лежат в свободном доступе в социальных сетях, мы стали публичными. Узнать что-то о человеке, дело нескольких минут. Возможно в данный момент, кто-то просматривает ваши фото с дурными намерениями.

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток!  Я бы тоже очень хотела себя почистить. Мне кажется что на мне или во мне ужасно много негатива. У меня все рушится, из рук падает. Обязательно воспользуюсь тем, что написано выше. Вода она вообще забирает всю негативную энергию, чистит человека. Я думаю, что после такой чистки так скажем, все у меня будет хорошо. Если кому-то помог метод с помощь воды, напишите, пожалуйста.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Почистить себя можно разными способами и многие из них действительно эффективны, только давайте будем учитывать такой факт: человек в большинстве случаев продолжает грешить и соответственно, накапливать в своей душе энергетическую грязь. Ни у кого не возникает желания первым делом перекрыть эти каналы(закрыть поступление "грязи")? Я уверен, что прежде всего нужно работать в этом направлении, а потом уже чистить себя, иначе эта процедура очищения станет чуть ли не ежедневной и малоэффективной в итоге.

Энергия добра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-07
Репутация: 0
sergejj:

человек в большинстве случаев продолжает грешить и соответственно, накапливать в своей душе энергетическую грязь. Ни у кого не возникает желания первым делом перекрыть эти каналы(закрыть поступление "грязи")?

Что значит - человек продолжает грешить? Не грешат только святые. Дело в том, что действительно, каждый из нас ежедневно сталкивается с валом негативной энергетики и противостоять ей очень трудно. Бывает, за день до такой степени доведут, что сам не сдержишься и сорвешь на ком-то злость. Получается и в человека негативный заряд выпустил, и в себе отрицательную энергию оставил. А если не "выпустить пар", так вся порция негатива в тебе остается. Ну я по крайней мере так думаю. Так вот, подскажите,  каким образом можно минимизировать поступление чужой негативной энергетике в свою душу и как сделать так, чтобы  не "делиться" этим негативом с другими. И при этом "безопасно" для окружающих избавиться от того, что в тебя уже "попало"?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Энергия добра:

Что значит - человек продолжает грешить? Не грешат только святые. Дело в том, что действительно, каждый из нас ежедневно сталкивается с валом негативной энергетики и противостоять ей очень трудно. Бывает, за день до такой степени доведут, что сам не сдержишься и сорвешь на ком-то злость. Получается и в человека негативный заряд выпустил, и в себе отрицательную энергию оставил. А если не "выпустить пар", так вся порция негатива в тебе остается. Ну я по крайней мере так думаю. Так вот, подскажите,  каким образом можно минимизировать поступление чужой негативной энергетике в свою душу и как сделать так, чтобы  не "делиться" этим негативом с другими. И при этом "безопасно" для окружающих избавиться от того, что в тебя уже "попало"?

Я уточню свою мысль. Грехи человеческие могут быть неявными, он сам о них может не догадываться. Например, зломыслие, злословие. Многие люди искренне уверены, что против зла нужно работать злом. И это есть грубая ошибка, ведь в таком случае груз негатива человек будет держать в своей душе и соответственно, продолжать видеть вокруг себя преимущественно плохое.
 
Да, лишь Святые не грешат совершенно, но мы должны стремиться к совершенству, не так ли? Чем больше человек отдаёт усилий для совершенства своего духа, тем проще ему становится жить. Многое зло проходит мимо него, он гораздо меньше своей энергии отдаёт на ненужную "борьбу" со злом. Почему многие люди сильно устают за день? Прежде всего, потому, что активно ненавидят, осуждают проявление недостатков других людей, осуждают или презирают их. На это сильно расходуется личная энергия, а душа насыщается негативом. Нужно ли нам это? Предлагаю задуматься и сделать вывод.
 
Мы расходуем свою драгоценную энергию нерационально и даже не стараемся сделать для себя благо, подумать о своём духовном возрождении.
 
Вы спрашиваете, как "запретить" чужой негативной энергии поступать в вашу душу? Ответ прост: не имейте в своей душе зла, тогда и негатив не будет "прилипать" к вам. Вы его попросту не будете воспринимать, как нечто инородное. Проблемы различных "чисток" будут для вас гораздо менее актуальны со временем.
 
Вы думаете, что я излагаю лишь теоретическую информацию, которую сложно применять в жизни? Нет, это всё из моего жизненного опыта взято, я тоже жил раньше переживаниями, негативными эмоциями, но всё в прошлом благодаря моим заочным Учителям Жизни.
Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Elena16:

Сейчас, на мой взгляд, очень легко попасть под влияние порчи или плохой энергетики. Наши фотографии лежат в свободном доступе в социальных сетях,

Да?! Точно. Я об этом даже не подумала. А зачем мы их, вообще, туда выставляем? Совсем позабыли про старые добрые альбомы. Наверное, у нас нынче очень много фотографий развелось, столько, что альбомов не напокупаешься. А ведь экстрасенсы, например, запросто считывают со снимков информацию. А сколько еще скрытых экстрасенсов! Ладно еще, если на твою личность никто не покушается. А вдруг?

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Мысль о повторяющемся грехе интересна, но - по-моему- если у человека уже воникла мысль об очищении, то он стоит на пороге чего-то нового для него. Речь  ведь не об "индульгенции",  не об так званом "откуплении от греха", а о попытке самосовершенствования, и эта даже попытка- по моему мнению- тоже значительный шаг вперед. И если человек решил начать очищения себя и пространства, то это уже говорит о том, что он пытается изменится к лучшему. Другой вопрос, насколько легко это дается. 

Viola1305
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-01
Репутация: 0
Я тоже знаю несколько чисток от негативных моментов в жизни на основе воды. Первая - самая простая, чистка святой воды, нужно лить святую, охлажденную воду на макушку человеку в течение пяти минут, потом нужно принять душ, тоже холодный. Второй способ, это трехкратное окунание в горное озеро или реку на рассвете, при это надо говорить как : пусть печали, и тревоги уходят на рассвете и уносит их вода.
 
Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Кассандра:

Моя обычная "защита" - булавка на одежде и тушь на ресницы от сглаза.

 

Объясните каким образом тушь на ресницах защищает от дурного глаза? Насколько мне известно, через глаза действительно можно получить ощутимый энергетический удар, поэтому черные очки можно рассматривать как один из методов защиты. Не даром существует множество устойчивых словосочетаний, таких как "пронзил взглядом", "впился глазами" и т.п.