Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гадальные открытки

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Впервые я увидел такие открытки в магазине эзотерическо-магического направления. Заинтересовавшись, я попросил продавца показать мне их. Набор открыток из 32 штук содержал предсказания ситуации будущего, краткие рекомендации, как поступить гадающему и небольшой заговор в помощь.
 
Для активации открыток предлагалось вписать в них своё имя и три дня после этого носить их при себе, после чего они могли полноценно работать.
 
Кто из вас пользовался такими открытками?
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Вижу, что интереса к этой теме нет. А зря. Я всё-таки купил такие открытки(Натальи Степановой), сделал всё, как предлагалось в инструкции и уже смог убедиться в том, что они работают. Интересно, что в открытках не только содержится прямой и точный ответ на заданный мной вопрос, но и короткий заговор, призванный помочь в ситуации. 

Рекомендую: увидите - купите такие открытки, не пожалеете.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Неужто работают? А мне это, почему-то, напоминает детские забавы. По-моему, чем-то таким мы занимались в детстве, а карточки рисовали сами же. И даже тогда я не особо верила в результат. А открытки Натальи Селивановой все равно будут покупать, да и покупают, раз даже купили Вы, Сергей, уважаемый человек. Люди-то ведь верят. А если у Вас что-то сбывалось, то я думаю, косвенно.