Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Видео-убийцы

lacerta22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-21
Репутация: 0

В интернете есть много тем с обсуждениями видео-убийц, после которых люди сходят с ума, заканчивают жизнь самоубийством или наносят себе тяжкие увечья. Как правило, такие видео обрезаны и не представляют опасности для зрителей. Есть и более безобидные варианты, которые вызывают головную боль, страх и прочие не менее "приятные" эффекты. Сюда их выкладывать не буду, они легко гуглятся. Смотрел ли кто-нибудь из вас нечто подобное? Как ощущения? Я сама пробовала посмотреть ролика 3 пару лет назад, но так и не досмотрела, мне стало жутко, хотя напугать каким-то видео меня нереально. 

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

А я смотрела такое видео, хотя было очень страшно, но мое упрямство победило)  Но страшно было не из-за видео, а из-за отзывов. Все же были и адекватные комментарии, где говорилось что это надувательство. Там был какой-то мужик, который неотрывно с выпученными глазами смотрел в объектив. Убиться после этого мне не захотелось, настроение не ухудшилось, болеть ничего не начало. Так что людям с неадекватной психикой достаточно лишь намекнуть, чтобы они себе там напридумали дальше, а для тех кто в здравом уме такие видео опасности не представляют. Кстати была еще и песенка какая-то, от которой люди якобы сходили с ума и кончали жизнь самоубийством, старая в джазовом стиле, кажется про дождь. Ее тоже послушала без негативных последствий.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Мне лично никогда не приходилось видеть нечто подобное, однако, учитывая нынешние технологии, вполне этому верю. Вы вспомните - есть определенный спектр звуков, который вызывает у человека панику. А с видеорядом еще мощнее может получаться. Впрочем, на на каждого это может подействовать - есть люди особо поддающиеся тому же гипнозу,  есть, до которых "достучаться" никому не удается...

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Не видела подобных видео, да и не хочется как то. Возникает вопрос - кому и зачем это нужно?! Конечно, если человек со слабой, или неадекватной психикой, то на него  могут повлиять подобные видеоролики, и конечно далеко не лучшим образом. Но все же нужно думать прежде чем такое смотреть, ведь иногда мы и сами не знаем как на нас тот или иной случай повлияет, а от подобных видео точно пользы нет никакой.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

А я поддалась на провокацию и вовремя остановилась, хотя досмотреть мне очень хотелось. Я начала смотреть, но с большой опаской. Сходить с ума, из-за чего - непонятно, мне не хотелось. Обратно же не вернешься потом, в прежнее состояние мозга. Верю, что все эти запугивания созданы для настраивания человека, но если человек впечатлительный - вдруг подействует, и ты правда сбрендишь? 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Такие "убийственные" видеоролики способны подтолкнуть к суициду или другим общественно-опасным действиям тех людей, у которых изначально(от рождения) имеется определённая разрушительная программа(негативные взаимовлияния планет), а "нормальным" людям вредно смотреть подобное лишь потому, что негативная энергетика этих видеофайлов действует подобно грязи, от которой придётся отмываться.
 
Будь моя воля, я бы наказывал создателей таких роликов за то, что они провоцируют агрессию у людей "рисковой" группы, эмоционально неуравновешенных и некоторых других. Зло не нужно размножать.
lacerta22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-21
Репутация: 0
До самоубийства они вряд ли могут довести, иначе бы ролик был изъят из общего доступа. Ну и я написала, что они все обрезаны для безопасного просмотра. Но вот описания и комменты да, настраивают изначально на жуть. А уж если смотришь ночью одна, то это еще больше усиливает эффект.  Тогда наверное именно это сыграло основную роль в том, что выключила, так и не досмотрев. Днем, да еще и в компании, думаю, результат был бы другим.
Но с Winny полностью согласна, можно добиться негативных реакций просто за счет определенного спектра звуков. И эти люди не обязательно будут с расшатанной психикой. Мне кажется, на творческих людей, имеющих, например, абсолютный или близко к этому слух, или талантливых художников, они должны оказывать наибольшее влияние. Не считая людей со слабой нервной системой. 
Павел88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Да, такого видео в сети полно, просто на всех людей они действуют по разному. Кому-то после их просмотра становиться плохо, кто-то идет заканчивает свою жизнь самоубийством, а кому-то вообще всё равно.
Но ещё больше в сети, да и по телевизору видео и фильмов которые разрушают наш мозг, нашу личность, не дают нам логично мыслить - я их называю мелеными убийцами. В принципе мы ничего не подозреваем, смотрим это видео, а оно медленно но уверенно пропитывает нас негативной энергетикой и убивает. Как по мне выход один - меньше смотреть этот бред и максимально ограничивать детей, даже от ТВ!

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый день! ну сказать что прям такие ролики специально есть, не думаю ну по крайней мере я не встречал, а с ума многие сходят от фанатизма к тому или иному актеру или певцу, кто их поймет.смотрят и начинают рыдать, бросаться с балкона ну думаю вы и сами не раз слышали о таких явлениях, так что тут видео специальное не нужно снимать их полным полно).

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Агрессию у человека способная вызвать даже простая телевизионная передача. Особенно различные политические ток-шоу. Специально ли их создатели закладывают такие вирусы агрессии или это происходит помимо их воли, сказать трудно. Причем репортажи с различных спортивных баталий в которых страсти кипят на порядок выше, таких эмоций у зрителей почему-то не вызывают. Всплеск различных чувст положительных или отрицательных - да, но арессия - очень редко. Это я о тех, кто по эту строну экрана, а не на самих стадионах. На спортивных аренах можно подхватить неуправляемое чувство толпы.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Мне тоже не довелось смотреть такое видео, да оно мне и не к чему. Фильмы ужасов тоже не уважаю. Как можно смотреть такую дрянь. Насчет звуковых волн определенной частоты, согласен, такие существуют. И люди все разные, и по - разному все воспринимают. Да и не виноваты они, что такими родились. А вот кто это творит, и главное, с какой целью, нужно изолировать от общества. Посмотрите на молодежь, волна самоубийств недавно прокатилась по стране. У них уже стерлась грань реальности и виртуальности. Конечно, технологии не остановить, но мыслить то надо реально. Единственное, не смотреть такую дрянь даже ради интереса.    

Po1ina
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Ещё никто не отменил 25 кадр. поэтому, естественно, с помощью видео можно человека запрограммировать на разные поступки, в том числе и суицид. Самое страшное, что такие видео никак не выделяются и любой может его посмотреть. Кстати, в сети такого видео очень много и чтобы от него защититься советую использовать амулеты и обереги. Их достаточно будет поставить возле компьютера или телевизора.

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Тут спросили кто и зачем создает такие видеоролики, распространяет их в интернете. Это делается, скорее всего различными сектантами. В контакте, например, есть группы самоубийц, в которые вступают глупые подростки и выполняют их приказания. Часто все это плачевно заканчивается. Видео убийцу никогда не смотрела, я боюсь этого. И зачем смотреть, если это опасно?