Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Два близнеца и скорпион

ane4ka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 0

Мы с мужем два близнеца. В браке 3 года и 5 месяцев. Муж очень добрый, внимательный. Живем дружно. А родная сестра у меня скорпион. Мы с ней отлично ладим, росли вмести. Но с мужем сестра никак не может найти точки соприкосновения. У них во многом взгляды расходятся и их словесные баталии заканчиваются обидами. Вот не пойму, почему я близнец со скорпионом нахожу общий язык, а муж близнец с ней никак не ладит.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Согласно разнообразным гороскопам, скорпионы и близнецы всегда находят взаимопонимание и становятся друзьями, но кроме знака зодиака есть ещё много других факторов. На взаимоотношения также влияет звездный покровитель года рождения, поэтому совместимость по зодиаку может нарушаться противостоянием животных, соответствующим конкретным годам рождения (китайский гороскоп).

sockiy80
Аватар пользователя sockiy80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 1

Как скорпион сам оказался в таком треугольнике. Жена у меня телец и двоюродный брат тоже телец. С женой взаимно, прекрасно понимаем друг друга, а с братом на продолжении всего общения не находим общего языка. Я предполагаю, что помимо гороскопных влияний, есть воздействия и планет и гороскопа китайского, но где именно найти причину ещё не догадался.

sportten
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Наверное такие случаи нужно рассматривать не с позиции гороскопа. Какой бы знак  ни был у вас и ваших родственников и какие бы золотые ни были у них характеры, жить семье нужно подальше от родственников. И чем реже вы (они) будут пересекаться, тем крепче будут отношения. Но конечно рвать с родственниками и ссориться с ними нельзя ни в коем случае.

denis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-06
Репутация: 0

 

Необходимо составлять индивидуальный планетный гороскоп для мужа и сестры. Рассматривать нахождении каждой планеты в их гороскопе на момент рождения. Близнецы в целом очень легкие на подъем люди, люди с большим чувством юмора. Скорпионы иногда бывают мрачноваты и у скорпионов не так развито чувство юмора, они скорей прагматики.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

В данной ситуации нет ничего удивительного. Дело в том, что люди, несмотря на принадлежность к одному знаку Зодиака, имеют разные характеры, убеждения, привычки, менталитет, мировоззрения, и т.д. в силу различных обстоятельств, под влиянием которых происходило их формирование. Как следствие - даже если люди принадлежат к одному и тому же знаку Зодиака, то это совсем не значит, что все они должны ладить (к примеру) со Скорпионами и не ладить с людьми какого-то другого знака. Поэтому если у Вас с сестрой складываются хорошие отношения, то это не значит, что все люди, которые по гороскопу являются Близнецами, должны также хорошо ладить с ней, пусть даже речь идет не о ком-нибудь постороннем, а о Вашем муже. Кроме того, Вы с сестрой - родственники, что также делает оценку взаимоотношений Близнецов со Скорпионами несколько необъективной. Так что стоит искать причины хороших или не очень взаимоотношений не в гороскопах, а внутри семьи, непосредственно в характерах самих людей.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

Вот я бы боялся таких «скандалов». Что-то по опыту мне подсказывает, что добром для супружеской верности всё это не закончится. Тем более ваш брак в 3,5 года это как раз тот период, когда отношения между супругами начинают притираться и кажется, что все о друг друге уже узнали. Я бы эту ситуацию на самотек не оставил, присмотрелся бы получше. Я никоем случае ни на что не намекаю, просто с таких скандалов всё часто и начинается.

andr1
Аватар пользователя andr1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 2

 Старайтесь поменьше проводить время в компании, где присутствуют конфликтующие стороны. Рано или поздно вы тоже станете участником этого конфликта. Бывает, что люди независимо от гороскопа и знаков зодиака не воспринимают друг друга нормально вообще. Люди просто раздражают друг друга и не могут друг с другом общаться.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

Правильно говорите, Андр1. Это даже скорее всего. Личная неприязнь, пагубная черта человека и что самое интересное с этим чувством практически невозможно справиться. Вот не понравились друг другу, или даже один человек целому коллективу и житья с ними не будет. Помню, в школе был такой паренек, и парень то отличный, а вот стал как белая ворона для всех, так нечего и не смог поделать. Потом уехал в другой город после выпускного, а через 5 лет на слет сокурсников уже в чине капитана приехал. Увожаемый человек Вот так.

 

 

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Я вот тоже могу находить общий язык со скорпионами, хотя и овен. Но мне это с трудом дается, уж очень у скорпионов иногда едкий характер. Я вот лично терплю иногда, потому что с этим человеком не хочу терять отношения в силу определенных обстоятельств. Да и сестра у меня скорпион замужем за близнецом, но у них я знаю случаются и конфликты. Так что здесь еще от человека все зависит, не только от знака зодиака.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

В Вашей ситуации есть и другие факторы, влияющие на взаимоотношения людей. Тем более на отношения Вашей сестры и мужа. Возможно, у сестры появилась ревность. Всё время Вы проводили только с ней, а сейчас ещё и муж пояился, которому уделяете большее внимание. Может быть, просто у каждого из них разная жизненная позиция, которую они отстаивают и не идут на уступки.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Я скорпион, а кум мой близнец. Мне нравится, как он относится к моей дочери, как построил отношения в собственной семье. А еще он лучший друг моего мужа. Но вот долго я с ним общаться не могу, слишком он меня напрягает, все время учит и учит. А вот жена у него тоже скорпион, и живут очень долго.
Может в вашей ситуации дело в том, что вы любите сестру, а ваш муж совсем не обязан это делать.

IGO
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-15
Репутация: 1

Совершенно разные по характеру люди, им сложно найти общий язык. Если близнец пытается находить общие интересы и точки соприкосновения, то скорпион диктует свои правила и все должны им подчиняться. В этой ситуации, скорее всего, скорпион является причиной сложных отношений. Близнецы очень покладистые и не конфликтные люди, их тяжело вывести из себя. По гороскопу много можно сказать о человеке, но есть еще много факторов, например, воспитание и нельзя это не учитывать.

Анна6755
Аватар пользователя Анна6755
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Учитывайте что помимо знака зодиака, есть еще уйма факторов которые влияют на характер и судьбу человека: вот вы ведь не можете сказать что вы с мужем прямо во всем одинаковые?! Вот из-за этих различий и получается что мужу не всегда нравится тот человек который нравится вам, а сестру может что-то в вас и раздражает, просто вы родной для нее человек и она принимает вас со всеми недостатками, а вот муж ваш для нее человек чужой- и скорее всего сестра ваша не намерена терпеть его недостатки: ведь это ваш муж, вот вы и принимайте его любым!

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

А не может быть, что кто-то, один из них просто неравнодушен к другому? Не думали вы об этом? Бывает, что  скрытая симпатия в общении вызывает антипатию. Может быть они даже не отдают себе в том отчета, сами себе не хотят в том сознаться. Но чувствуют что-то на подсознательном уровне и это их невероятно злит. Поэтому и происходят эти споры, конфликты.

Анжелика Angelika
Аватар пользователя Анжелика Angelika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

А почему Вы решили, что если люди не ладят, то только по знаку гороскопа? Есть ещё симпатия и антипатия, есть семейные ссоры, которые так же не имеют ничего общего с гороскопом. На сколько я знаю Скорпионов, могу сказать, что у них очень сильный характер, они яркие личности, возможно Вашему мужу неуютно в её присутствии. А ещё Скорпионы неплохо ладят с людьми, возможно она недолюбливает Вашего мужа и не старается с ним общаться дружно?