Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Лучший знак для мужчины.

Евгения456
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 0

Давным давно слышала по телевизору, что лучший знак зодиака для мужчины - это рак. Лучший - в плане того, что мучжины - раки обладают невероятной харизмой, очень обаятельны и нравятся женщинам. Сначала не поверила. вообще, не особо верила в гороскопы. А потом влюбилась в парня, это было огромное чувство - первая любовь. Конечно, он был рак. Три года невероятных чувств и приключений. Потом остыла. Позже, встречалась с другими парнями. Весы оказались скучными, водолей - слишком прилипчивым, лев - врун и эгоист, с девой было классно, но не долго. Был еще один мужчина - рак, но роман продлился  всего две недели. А воспоминаний снова было выше крыши! Замуж я вышла за козерога. Кто бы мог подумать? Я - близнец. Счастливы в браке, ждем появления на свет первинца. Мальчик должен родиться в середине июля. Мой маленький мучжина - рак. 

Elenka
Аватар пользователя Elenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 2

Мужчины-Овны слишком упрямы и заражены нарциссизмом, Тельцы - замкнуты, сами себе на уме, Стрельцы - гуляки - это из моего личного опыта дополню Евгению456. Все-таки нет идеального знака для мужчин. Просто каждой женщине подходит "свой" мужчина со своим гороскопом. Я, например, сама "хозяин" в доме и не люблю, когда мне указывают, поэтому с Овном  не ужилась. Дева для меня оказался слишком мягким - до тошноты безвольным, а Водолей до сих пор меня любит и ждет, но они часто оказываются под влиянием "друзей", которые до добра не доводят. Сама я - Весы и Дракон, живу с Рыбой-Тигром (моложе меня на 10 лет), хоть и вспыльчив - при ссоре за языком не следит, но постоянен, трудолюбив, умен и не жаден. 

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Понятие лучший знак для мужчины растяжимо. То, что мужчина-рак нравится женщинам, это действительно так. Но в то же время, мужчина этого знака хороший ловелас, и это совсем не делает его лучшим. Надо больше внимание обращать на совместимость знаков гороскопа. Для одних женщин мужчина-рак лучший, а другим он может совершенно не понравиться. Я считаю, о том насколько хорош мужчина, нужно судить по его поступкам, и порядочности в семейной жизни.

Timur
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

Делать анализ по одному знаку зодиака считаю не совсем корректным. Есть еще много астрологических факторов, которые могут напрямую влиять на те или другие нюансы характера. Не существует идеального знака ни для мужчины, ни для женщины. "Танго танцуют двое" - все индивидуально, каждому знаку подходит другой противоположный, каждая стихия должна была уравновешена другой, то есть лучший знак для мужчины и женщины тот, который им вместе позволяет получить идеальный баланс. 

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Каждый знак хорош по-своему, нельзя выделить какой-то один, на мой взгляд. Если судить субъективно, по личному опыту, то меня привлекают Овны, Львы, Стрельцы, с мужчинами этих знаков в свое время у меня были романтические отношения, хоть и совершенно разные. А вот мужчины Девы - холодные и расчетливые, я бы даже сказала, жестокие, но это мое личное мнение.

Анастасия26
Аватар пользователя Анастасия26
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 0

У меня первый муж Овен был и это был кошмар! Упёртый, злопамятный какойто ужас! Второй муж у меня сейчас Скорпион, и мне кажется это лучший из мужчин. Он семейный, спокойный, любит справедливость. Увереный в себе, когда что-то делает не думает что скажут другие у него есть своё мнение, характер сильный. Он не романтик Скорпионы немного брутальны, но это лучше чем сопливый романтик. В общем мужчина Скорпион лучший!

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Мне не нравится, когда идет сравнение знаков зодиака. У каждого есть свои достоинства и недостатки. Что значит лучший знак? Все условно. Я, например, Стрелец и вполне доволен им. Тем более, что нет совершенно четкого математического совпадения с характеристиками того или иного знака. И потом про совместимость знаков - это тоже все условно. Вот, говорят, два Стрельцы - плохо. А мы с женой давно уже "несовместимо" очень даже хорошо живем)

Арина Бекова
Аватар пользователя Арина Бекова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 0

А я живу в Телятнике! Мне крупно повезло. Уверена, самый лучший мужской знак зодиака – Телец! Не верите? Считайте: муж –  Телец, старший сын – Телец и младшенький тоже – Теленок. Все познается в сравнении и мне есть с чем сравнить. У всех троих моих мужчин ярко выраженный характер. Сильны духом и независимы, знают, чего хотят с маленького возраста. Не без упрямства, но упорство для мужчины необходимо. Эмоциональны и имеют силу воли. Настоящие мужчины!

 

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

У каждого  свой идеал и всем подходят разные мужчины. Одни дамы любят руководить и быть главными в семействе, вторые хотят полностью подчиняться мужу. По таким критериям и разные мужчины будут для вас идеальными. Вот я считаю, что мужчина всегда должен оставаться мужчиной, но и уметь идти на компромисс. Таким являются представители знака овна. Для меня они идеальны.

ТатьянаMal
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Евгения456, когда наступит время для замужества, то будет не важно кто он по гороскопу. У меня супруг "рыба" размеренный консерватор. Такого бы я не выбрала в 19 и в 21 год, а вот в 23 осознала, что это мой человек и хорош для супружеской жизни. Важно, чтобы была любовь и взаимопонимание в вашей паре.

Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Наверное, каждому знак зодиака покажется идеальным. Видите, ведь ваш избранник для жизни стал не Рак, и у вас скоро будет любимый малыш. Надеюсь, все получится и будет получаться и дальше. В ваших силах сделать так, чтобы ваш ребенок обладал теми качествами, которые описаны в гороскопе про Рака, в будущем постарайтесь научить его быть обаятельным, умным и успешным. 

Verona
Аватар пользователя Verona
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Идеальный знак такое же сложное понятие, как идеальный мужчина, да и зачем он вам, вы же отнюдь не совершенство? Хотите от мужчины, чтобы он вас обеспечивал - ищите Тельца, нравятся нестандартные личности - Водолеи или Близнецы. Овны слишком горячи и упрямы. Раки - частенько на них жалуются, что эгоисты, так что не могу сказать, что это идеал. Общаться легко с Весами, но жить с ними трудновато, слишком индифферентные. Скорпионы необычные, Девы - нескучные, Рыбы - скользские, хотя беседовать с ними интересно, часто среди них философы попадаются. Короче, кто что ищет в людях, универсального типажа нет. Многие балдеют от Тельцов, а мне они кажутся деспотичными и упертыми.

ritaa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 2

В каждом знаке есть свои "подводные" камни, увы... Но, единственно с чем согласна, это с тем, что мужчина-скорпион, это НЕЧТО. Не стоит и связываться, если даже в начале отношений все хорошо, то позже все-равно либо укусит, либо ужалит.... Не подходит для семейной жизни, проверено лично мной и подружками...

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Лучшим мужчина становится для нас не из-за знака Зодиака, а благодаря своему отношению и личностным качествам. По знаку можно определить лишь общие черты, свойственные для человека. Поэтому ставить акцент таким образом я бы не стала. У каждого знака есть свои положительные и отрицательные стороны, но как мужчина будет их проявлять в совместной жизни зависит исклюсительно от него.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

Рак по природе не может быть тем самым принцем на белом коне. Как правило все раки жадные, упрямые, с особенностями психики, монотонны, ревнивы до ужаса. Самым привлекательным, самым домовитым, действительно предназначенным для семьи был, есть и остается Телец. Его роль в этой жизни играется только в семье и только в окружении детей.

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2
Очень интересное рассуждение) 
Значит, все другие знаки- как бы сказать - лишние что ли?)
У каждого есть свои плюсы и минусы, каждому задается СВОЙ набор тех или иных качеств, и потому для всякого - свое понятие что лучше или хуже, какие черты или привычки важнее. И то, что одному будет казатся идеальным, у другого вызовет недоумение) Каждый случай- особый, и для каждого - свое индивидуальное рассмотрение нужно.
Анастейша
Аватар пользователя Анастейша
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-05
Репутация: -3

Не бывает лучших иои худших знаков, все определяется точным гороскопом лично для вас, но нет такого понятия, что именно Рак мужчина или еще какой то знак подходит абсолютно всем, я считаю это бредом. Потому что каждый человек индивидуален и всем он нравится не может, чисто физически. Всегда будут какие то разногласия. Даже порою самый точный гороскоп составленный лично для вас, не в силах определить кто вам подходит лучше всех.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Sannas, думаю, Вам просто по жизни попадались не настоящие мужчины - типичные представители Раков, а так, мелкий криль ) Я сам - Рак, но ко мне из Вашего лестного описания не подходит ни одна из характеристик. Может, по молодости я и был немного упрям и ревнив, но теперь это уже позади. И, к слову, именно для мужчин-Раков самое главное в жизни - это семья, дети, домашний уют и гармония.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Я Скорпион, а мой муж Рак. Может по тому, что мы оба из водной стихии, и считаю мужчину-Рака идеальным. Могу сказать, что наделен чувством юмора, но, главное, отличный отец, хозяин и семьянин. Но все-таки считаю, что для каждого знака найдется свой идеал, ведь Раков на всех желающих не хватит), так что выбирайте по любви.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Не знаю какой знак зодиака лучший, но я могу точно сказать, что Весы как минимум один из лучших!
Мой муж весы и он меня очень внимательный, нежный и заботливый. Он всегда меня понимает - когда надо утешит, а иногда и поставит на свое место. Весы, в лице моего мужа, ещё и хорошие любовники, так как у нас с этим проблем никогда не было.
В общем кому, кто но я думаю, что мужчины Весы одни из лучших!
1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3

Я сильно в астрологию не верю и поэтому не пойму как вообще можно выбрать идеальный знак зодиака. Я, к примеру, знаю пять мужиков львов и все они имеют разные характеры, у всех у них жены разных знаков зодиака и  всех отношения складываются по разному.
В общем, я считаю, что не нужно забивать себе голову ерундой и искать себе идеального партнера по знаку зодиака))

Mary
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 1

Я козерог и первые серьезные отношения были с парнем-рыбой, он очень заботливый, внимательный, но слишком мягкотелый и не целеустремленный, а замуж вышла я за водолея - он умный, не перестает заниматься саморазвитием, возможно не настолько чуткий и нежный, но зато очень надежный, отличный собеседник и помощник во всем. А что козерогу еще нужно – умный, а значит интересный мужчина, стабильность и знание того что ты любима и любишь. Идеал у всех разный - девы для меня слишком педантичны и в тоже время ленивы, а львы слишком самостоятельны и не любят советоваться, конечно, я говорю о тех, кто встречался лично мне, но и они для кого-то являются идеальными. 

am7849
Аватар пользователя am7849
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-17
Репутация: 1

Меня удивило название темы. Не понятно, как можно настолько обобщать. Решил спросить у своей супруги конкретно, я и ее первый муж Овны, кроме упрямства ничего общего, совершенно два разных человека, в чем-то даже противоположности. Возможно, фактором различия здесь являются даты рождения, как можно сравнивать один знак зодиака, если люди родились в разных его декадах. Получается, что для моей супруги лучший знак зодиака это Овен, говорит, что выбирает интуитивно и со мной счастлива в браке.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

У меня муж стрелец. И я с полной уверенностью могу сказать, что это достаточно противоречивый знак для мужчины. Иногда он делает более. чем это нужно. А вот иногда и не делает самого элементарного. Но это в основном спокойные и уравновешенные мужчины. Но все индивидуально. Еще и год рождения влияет и множество других факторов. Но я считаю, что родиться мужчине под знаком стрельца - неплохо.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Дело не в знаке, тут очень много факторов влияющих на мужчину, хотя и знаки как-то сказываюся на человеке, но думаю больше всего влияет характер, воспитание, среда где вращается мужчина и чего он хочет добиться в жизни. Я думаю вот телец-это идеал мужика, спокойный, но иногда его можно сильно разозлить, идет напролом к своей цели, отличный семьянин, минусов практически нет.

alexey090191
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-09
Репутация: 1
У каждой женщины свои идеалы, а значит одно и то же качество  мужчины может вызывать симпатию у одной и отвращение/злость у другой женщины.
То, как Вы охарактеризовали мужчину-Рака, близко к истине, но для многих любвеобильность и харизма - показатель ненадежного мужчины, а вот спокойствие, умение промолчать и думать хладнокровно - наоборот.
 
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
alexey090191:

У каждой женщины свои идеалы, а значит одно и то же качество  мужчины может вызывать симпатию у одной и отвращение/злость у другой женщины. То, как Вы охарактеризовали мужчину-

Истина. Вообще, понятие "лучший знак" звучит как "лучший мужчина". В чём лучший? Для кого?

IGO
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-15
Репутация: 1

Мужчины — близнецы идеальнейшие мужья из всех знаков. Мне казалось, что таких не бывает, пока не встретила своего мужа. Он как раз этого самого знака. Всегда внимательный, нежный, поцелует, приласкает. Самое главное, не пьет и не гуляет. По поводу раков, могу сказать: люди, зависящие от чужого мнения. Как сказали им сделать, так они сделают. Пока не встречала достойных представителей этого знака. Это мое личное мнение.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

В каждом знаке вижу плюсы и минусы. Мне подходит Водолей, есть о чем поговорить, заботливый и понимающий, но к радостям жизни безразличный. Поэтому, пока молодая женщина выбираю мужчин огненных знаков, с ними весело, в постели они герои. Дружить предпочитаю с Весами, лучшего друга-мужчину не найдешь. А мужа лучше выбирать из земных знаков – Козерога или Тельца.

Marrrina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-29
Репутация: 1

Скажу про себя. Я Дева, почти хрестоматийный экземпляр. Мне очень комфортно с земными знаками, просто мы на одной волне. Не напрягает приземленность, элементы занудства, постоянство, предсказуемость. При этом никто не мешает нам веселиться, шутить, делать мелкие глупости и тд. Телец может плакать и глубоко чувствовать, но это будет совсем не как у Рака, и первый в такой ситуации лично мне ближе и понятнее.

Сейчас у меня какой-то безумный роман с мужчиной Рыбами, и конечно, это новые для меня чувства и ощущения. Просто сносит голову от романтики, от его мягкости и беззащитности. Но я умом понимаю, что всю жизнь рассуждать о том, как корабли бороздят просторы, не получится. Романтикой сыт не будешь. Поэтому просто черпаю эмоции полной ложкой и будь что будет!

Хотя в гороскопные рамки вгонять себя не стоит. Есть любовь, доверие и понимание - будут и отношения.