Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мужчины весы

Юлия Витсель
Аватар пользователя Юлия Витсель
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-17
Репутация: 2

Хочу узнать все ли весы такие? На примере моего мужа: уравновешенный, до последнего может держать себя в руках, нерешительный - редко делает первй шаг,  предан своему делу, особых предпочтений нет, все вкусы - где-то посередине, либо из крайности в крайность. Консервативен. Не слишком любопытен, скрытный, не придает своей внешности почти никакого значения, или не показывает, что придает. Как-то так.. Поделитесь свои опытом общения с весами- мужчинами 

 

Маргарита Баева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0

Я встречала одного мужчину под знаком весов, который чересчур следил за своей внешностью, ухаживал за собой и любил выглядеть на все 100%. На счет скрытности у мужчин-весов согласна, никогда не могла понять что у них в голове. Также могу отметить, что нерешительные и всегда пытаются выйти сухими из воды. Очень спокойные, их вообще сложно вывести из себя.

Мальвина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

У меня тоже муж Весы. Но он абсолютно не такой. Уравновешен до поры до времени, а потом резко взрывается и тут его уже не остановить. Работе своей предан, но меняет ее в зависимости от заработка. Никогда не будет работать за три копейки. Вот про внешность совпадает, тоже второстепенно для него. Одежду покупаю ему сама, так как в магазин не затащишь. Принципов своих придерживается и это отличная черта.

Александр 163
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Я весы и есть схожее описание в предыдущих комментариях. Что касается меня то на ооборот не отличаюсь уровновешенностью. Но зато решительностью отличаюсь и есть ещё одно положительное качество, как целеустремлённость. Так же всегда нужны новые победы для самоуверенности. Немного мелонхаличен и обидчив, но это можно и контролировать! Ну и на последок хотел добавить, знак не самый простой, но если не накручивать себе всякой беды, то всё достаточно гармонично!

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Я по жизни знакома не понаслышке с человеком, который родился под знаком весы, так как таковым был мой собственный отчим, воспитывавший меня где- то около 5- 6 лет. В общем, ничего плохого сказать не могу про него, но человек, как мне казалось очень скрытный, но бесхитростный. Был по натуре очень добрым человеком, но немного жадноватым, всегда на всем экономил.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
У меня муж весы. Все знакомые говорят, что мне очень повезло, т.к. он у меня спокойный, уравновешенный и такой рассудительный. Но я его знаю 10 лет и могу с уверенностью сказать, что мужчины-весы умеют себя преподнести, на самом деле характер  не такой и сахарный, как хотелось бы нам, женщинам. Но они очень обаятельны и этим подкупают нас.
Я его люблю и, не смотря не на что, считаю самым лучшим!
Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

 

malushok85 правильно сказала: жадноватый. Только не «немного жадноватый», а очень жадный. Работать не хочет и не любит. А хочет, чтобы за него женщина работала, а он пожинал бы плоды ее труда. И всё бы себе присваивал. Те, кто хвалит мужчину-весов, подождите еще! Он себя еще покажет. А еще он своих гнобит, а чужим задницы лижет. А из хороших качеств (сейчас подумала-подумала) – ничего в голову не приходит.

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
У меня тоже муж весы и я хочу сказать что мне безумно повезло, что у него такой хороший характер.
Начну с минусов так как их очень мало...се весы очень мнительные и когда нужно принять важное решение на них довольно сложно положиться, также весы порой уж больно спокойные...это аж бесит))
Зато почти все весы однолюбы, они потрясающие любовники и они всегда сделают всё что бы доставить вам удовольствие. Весы весы работяги, поэтому  таким мужем вы всегда будете жить в достатке. И самое главное, что у весов отлично развито чувство юмора!
Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

У меня есть коллега по работе, родившийся под знаком Весов. Вот уж непредсказуемый кадр! С виду скромняга, в работе невероятно нерешительный, постоянно советуется, боится ошибок и ответственности за них. Внешности особо заостренного внимания не придает, но всегда одет опрятно и со вкусом. Замкнут, в коллективных беседах не участвует. А недавно выяснилось, что наш друг давным-давно имеет любовницу, которую кормит обещаниями развестись с женой и жениться на ней. Но все так и не решится. Чаши его весов в равновесии, и ни одна из них никак не может перевесить.

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Вот все пишут о весах, как об уравновешенных людях. Я прямо таки удивлена. Мой бывший муж был весы. Так это полная противоположность тому, что здесь о них написано. Во-первых, он отличался взрывным и раздражительным характером. Во-вторых, особой скромности в нем я тоже не заметила. Напротив, любил прихвастнуть. И чтоб его похвалили любил. За внешностью следил. А вот насчет скрытности, так это точно. Никогда не открывал свою душу. И сколько я не пыталась проникнуть в нее, мне это за пять лет совместной жизни так и не удалось. Только могла догадываться и чувствовать. А через два года, после того, как мы расстались, он покончил жизнь самоубийством. Что для всего его окружения осталось просто необъяснимым фактом, потому что все знали, что он все таки достаточно себя любил, чтобы на такое решится. Вот вам и весы. Человек - загадка. 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Могу поделиться своими наблюдениями по этому вопросу. Можно согласиться, что у большинства тип характера довольно флегматичный, но подвержены вспышкам гнева, который впрочем очень быстро и успокаивается. Очень преданы своей работе, многих можно назвать трудоголиками. Очень любят порядок. В семейных отношениях предпочитают, чтобы были мир и спокойствие. Категорически не переносят бурных сцен.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Мужчины -весы весьма своеобразны. Они спокойные, тихие, компанейские, но это видят все, а близкие могут рассказать и о другой стороне - нервность и легкая эгоистичность. Такое видят лишь самые близкие и многие удивляться сейчас прочитав это сейчас, написанное мною.
У меня муж весы и я его люблю, хотя порой он становиться невыносимым и тогда на помощь приходит мое терпение.
маришмонтик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-13
Репутация: 0
Уже много лет живу с мужчиной-Весы)) С уверенностью могу сказать, что они очень уравновешенные люди, до внешности им и правда дела особо нет. Но, Весы прекрасно знают, как себя преподнести с выгодной стороны)) Обаяния им не занимать))
Что касается семейных отношений, то они на дух не переносят выяснения отношений, а особенно ругательств и криков.
Весы и правда скромны, но отнюдь не страдают неуверенностью! 
Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Еще раз убеждаюсь, что хоть гороскоп, хоть не гороскоп - все люди разные. Может, еще от года зависит. Потому что мой муж (тоже Весы) на многие здесь описания совсем не похож. Но и на многие похож. Тут вот пишут, что мужчины-Весы сильно следят за своей внешностью. Мой же ходит, как бомжик. Ему абсолютно наплевать, что на нем напялено. (Он у меня простой работяга, но все равно).

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 У меня есть семья знакомая, где муж - Весы. Непредсказуемый очень человек, не уравновешенный, часто и очень быстро, порой резко меняет свое мнение, в общем такое впечатление, что перевешивает то одна чаша, то другая. Сложно общаться с таким человеком, если бы не его жена, то я бы такое общение прекратила. Но это видимо не все такие мужчины -Весы, я так понимаю есть и противоположность, смотря наверное в какой день еще родился человек.

inessa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 0

Ясама по знаку весы и знаю двух мужчин весов, но они абсолютно отличаются характером. Один вспыльчив, властный, добился многого в карьере, семью обожает и опекает (чересчур даже), следит за внешностью. Второй же полный эгоист, ничего делать не желает, есть на хлеб и большего ему не надо, на вид - ничего особенного, на первом месте у него собственное я, старается везде выплыть за счет других. Единственное, что их объединяет, так это непредсказуемость, трудно понять, что они думают и как себя поведут.

 

sportten
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Во всех знаках наверное есть люди которые отличаются друг от друга какими то нюансами, но в основном черты характера похожи для конкретного знака. Я не весы, но смотря на своих знакомых весов иногда хочется иметь такой ровный, уравновешенный, спокойный характер. Мне во всяком случае очень нравятся весы за свою способность к рассудительности и взвешенности.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

У меня под знаком Весы родились папа и сын. Сын пока маленький, поэтому трудно говорить что-то конкретно по поводу знака. А вот  папа вовсе не такой. как ваш муж. Он решителен, знгает себе цену, любит быть в центре внимания. Но, на мой взгляд, не зря это и Весы. Что перевесит в человеке, тем он и будет. У вашего мужа перевесили такие вот черты.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

У меня муж тоже по знаку гороскопа Весы. Про преданность своему делу - это вы в точку прямо попали. Не признает никакой другой работы. Даже если денег мало, то все равно будет работать у себя. Про внешность вы тоже правы, но он всегда ухожен, правда может не бриться по три дня. А вот в плане одежды, то он как влезет в одно что-то, то ходит в нем постоянно, только стирать.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый день! Интересно то как)) Я тоже весы многое из вами перечисленного совпадает, особенно то  что внешности никакого значения не придаем, это действительно так, но думаю что дело не в весах а в характере. Уравновешенность тоже присуще мне, так что и тут совпадение.Думаю вам очень повезло что муж-весы.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Мой двоюродный брат Весы. Он всегда старается взвесить все плюсы и минусы, только потом делает окончательный вывод или принимает решение. Причём это продолжается до самого последнего момента. Очень преданный как к людям, так и к своей профессии. Самый главный его плюс - трудолюбивый и делает всё на совесть.

Marianna Kruk
Аватар пользователя Marianna Kruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 2

У меня парень был по гороскопу Весы. Могу сказать, что главная его черта была все взвешивать - это касалось всего от быта до общения. Но очень любил порядок, чтобы все по полочкам разложено было. А вот касательно решения какого-нибудь дела - все долго обдумывал и взвешивал все "за" и "против", а потом только совершал мероприятие. Характер довольно дружелюбный, но сам себе на уме, то есть лишней инициативы никогда не проявлял. Вот вкратце о Весах в моем случае...

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Весы в меру практичны, я бы даже сказала скучны, хотя они могут и заниматься творческой деятельность, но это все без задоринки и без огня. Очень спокойный знак зодиака, хотя бывают вспышки, если их уж сильно довести. Практичные и сами себе на уме, как говорится. У меня мало знакомых с таким знаком мужчин, ну скучно мне сними, у меня у самой огненная стихия и мне нужны живые эмоции, а у Весов этого нет.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Я думаю, что по одному гороскопу довольно сложно составить шаблон поведения мужчин, но в принципе за свою жизнь я знала не мало мужчин весов и у них было много похожего! Во-первых все весы не решительные, их постоянно нужно подталкивать к каким-то действиям, но зато все весы добрые, честные и верные.
Если выберете себе такого мужа, то можете быть уверены, что у вас будет довольно обеспеченная семья, так как в основном такие мужчины трудолюбивы! 
Marrrina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-29
Репутация: 1

С чем-то согласна, с чем-то нет. Встречалась 6 лет с Весами, не могу сказать, что это было очень легко)) Почему встречалась, т.е. о плюсах:

1. Ответственный. Отвечает за свои слова. Прекрасный семьянин (хотя создание семьи - это такой громадный шаг, на который зреет очень долго).

2. Не мелочный, щедрый. Очччень любит хорошо одеться, поесть и тд.

Почему рассталась, т.е. о минусах.

1. Большинство времени спокойный и флегматичный, но подвержен резким вспышкам гнева и даже ярости, и это непредсказуемо. Поводом могла служить любая мелочь. Слова, действия - все бесполезно, оставалось только смириться и молчать в тряпочку, пережидая.

2. Авантюризма ноль целых ноль десятых. Никакой самодеятельности. Порядок во всем! Безэмоциональный.