Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Процедуры красоты в определенные дни

yeakristina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-21
Репутация: 1

Здравствуйте! Все мы знаем, что стричься или делать другие процедуры по красоте лучше в конкретные дни, когда луна в определенной фазе. Иногда и гороскопы для конкретного знака зодиака дают рекомендации когда лучше наводить красоту. Верите ли вы в это? Работает это? Хотелось бы услышать пример из жизни.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я вот с раннего детства приучилась к тому, чтобы стричь или подравнивать волосы в момент растущей луны. Придерживаюсь этого по советам бабушки. Может быть это и внушение, но на самом деле в этот период волосы растут намного быстрее, чем при стрижке в обычные дни. Особенно, если это делать при убывающей луне, то волосы примерно такой же длины и остаются.

маришмонтик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-13
Репутация: 0

Насколько мне известно, существует так называемый лунный календарь красоты, т.е. когда Луна находится в том или ином знаке гороскопа можно совершать косметические процедуры. Таким образом, знаю, что маникюр или педикюр лучше всего делать в пятницу вечером или когда Луна в Козероге)) Если честно я к таким гороскопам и календарям отношусь крайне скептически, чего только не придумают))) Скоро уже мыться будем только по определённым дням)

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Из того, что я знаю могу сказать, что на растущую луну лучше начинать все финансовые дела, а вот по поводы красоты мне мало известно.
Хотя я знаю, что на убывающую луну лучше стричь ногти, чтобы они лучше росли, также на убывающую луну, лучше делать разные массаж, тогда их эффект будет более длительным!. На новолуние лучше всего стричься и заниматься ресница и бровями!
Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Я и моя семья делаем стрижку, покраску волос только по гороскопу в определенные, благоприятные для этого дни. И не разу еще гороскоп не подводил. Ведь делали специально эксперимент, и стригли волосы в неудачный день. Весь месяц потом встречались с какими то проблемами. Так что теперь хочешь не хочешь, делаем стрижку только в благоприятные дни.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
Наталия1212:

Я вот с раннего детства приучилась к тому, чтобы стричь или подравнивать волосы в момент растущей луны. Придерживаюсь этого по советам бабушки. Может быть это и внушение, но на самом деле в этот период волосы растут намного быстрее, чем при стрижке в обычные дни. Особенно, если это делать при убывающей луне, то волосы примерно такой же длины и остаются.

Наверно, убывающая Луна для меня благоприятнее, а гороскоп нужен только индивидуальный.
Ношу довольно короткую стрижку и если волосы будут быстрее расти, чаще придется посещать парикмахера. И хочется, чтобы удачная стрижка дольше не теряла форму.
Понаблюдаю, но по-моему, больше от профессионализма мастера зависят процедуры красоты, чем от гороскопов и Луны. Вот в этом давно убедилась.

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Да, согласование стрижки с Луной- очень мудрое решение. Соглашусь и с тем, что подбор индивидуальный также очень благоприятен: общие рекомендации все же не столь точные, как личные гороскопы. Есть очень распространенное и известное знание, что в то время, когда Луна находиться в водных знаках, с волосами лучше не предпринимать манипуляций.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Раньше даже как-то и не задумывался, что нужно стричься в определенные дни, буквально только не давно узнал об этом и то случайно, однако, наверное не буду соблюдать это, ведь постоянно из головы будет вылетать, да и не всегда будет возможность постричься именно в подходящий день, когда луна находиться в фазе, думаю, что много я от этого не потеряю, хотя ради интереса постараюсь попробовать.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Меня жена приучила стричся по лунному календарю. Ну как приучила - она смотрит календарь и в подходящий день мы идем стричся) Особой разницы я не заметил, по крайней мере волосы как расли так и растут. Хотя не стоит исключать, что стрижка в определенные дни может принести удачу, ведь от луны много чего зависит.

ЕленаК
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-21
Репутация: 1

Я уже давно стараюсь подстригать челку на убывающей Луне. Так она растет медленнее. Другие косметические процедуры планирую на удачный для них день в Лунном календаре, который можно легко найти в интернете. Самостоятельно же учесть все нюансы я не смогу, да и не запомню я всего. Но эффект от косметических процедур всегда отличный.

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Раньше увлекалась лунным календарем стрижек, следовала ему строго. А однажды надо было срочно подстричься, а день этот был неблагоприятным, но я все равно пошла в парикмахерскую. В общем, после этого я ждала плохих последствий, но ничего из этого календаря не сбылось, так что теперь я в это не верю.  

Анжелика Angelika
Аватар пользователя Анжелика Angelika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

Главное не только следить за луной, но и подождать пока молодой месяц окрепнет, хотя бы 3 дня. Но читая лунные календари, удивилась, что не во все дни и при растущей луне можно стричься. Думаю, что не стоит так сильно к  этому календарю придерживаться, самое главное, мне кажется, найти парикмахера с "лёгкой рукой". Вот тогда точно волосы будут послушными и хорошо расти. Маски делать и ванночки из трав, которые собраны именно по лунному календарю, но так как сами Вы их не собираете, то и при использовании их тоже не стоит  придерживаться календаря. Бесполезно и бессмысленно.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я всегда стараюсь соблюдать рекомендации гороскопа, который советует проведение той или иной процедуры в определённый день. Всё таки это имеет очень важное значение для хорошего и желаемого результата. Так устроена наша природа, что необходимо прислушиваться к ней и следовать её рекомендациям. От этого зависит итог процедуры.

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Я всегда стараюсь стричься на растущей луне, не важно, челка или все волосы. Мой муж тоже такого придерживается. Совершенно недавно узнала, что даже на растущей луне есть дни, благоприятные для стрижки и неблагоприятные. Поэтому строго следовала этим дням, когда первый раз стригла ребенка. Мне кажется, что это влияет не только на скорость роста волос, но и на их густоту.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Если пользоваться знаниями серьёзной, профессиональной астрологии, то процедуры наведения внешней красоты человека лучше начинать в периоды активности планеты Венера. ведь она управляет этой сферой жизни. Учитывая благоприятные транзиты(движение по небосводу) этой планеты, астролог может дать профессиональные рекомендации о том, когда всё лучше делать. Разумеется, за каждой мелочью к астрологу не будешь обращаться и к тому же, платить за это нужно в большинстве случаев.
 
Что можно порекмендовать человеку, желающему навести себе красоту, но без обращения к астрологу? Воспользуйтесь рекомендациями бесплатной версии программы ZET, она тоже может дать полезные советы, причём даже на каждый день.
Lyubov Moroz
Не в сети
Зарегистрирован: 2018-09-11
Репутация: 0

Да не только стрижку, а и очень многие оздоровительные и косметические процедуры надо делать по лунному календарю. Я давно придерживаюсь рекомендаций астрологов, поэтому и косметические маски, и очищение организма провожу в соответствии с лунными фазами. Не знаю точно в этом ли причина, но в свои 57 выгляжу значительно моложе, и это не только мое мнение.