Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Семья под одним знаком

Tanechka
Аватар пользователя Tanechka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-09
Репутация: 1

Уменя в семье водолеев сразу три. По идее, родственники должны быть похожи. Но, чем больше пролетает лет, тем разница чувствительней. Мамины советы переросли в единственно верное решение. Отец и сестра, которая так и живет с ними, даже хлеб покупают по указанию. О своих интересах даже помыслов нет. И им удобно.

 

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

В пределах одного знака зодиака люди могут очень сильно различаться. Обусловлено это тем, что каждый знак зодиака делится на три части (деканы или деканаты), каждая из которых составляет 10 градусов небесной дуги. Всего есть 36 деканов (десятидневок). Каждой из них управляет определенная планета. Наука о деканах очень древняя ей около 4 тыс. лет. Я думаю, что в этом и состоит вся загадка вашей семьи.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Даже близнецы рожденные в один день и час под единым знаком имеют разные характеры, порой кардинально отличающиеся. Так что нет ничего удивительного в разнице поведения людей одного и того же знака.  Хотя в вашей ситуации проблема не в гороскопе, скорее это проблема всех молодых людей живущих с родителями. Следуйте своим желаниям и поступайте так как считаете нужным, не стоит принимать все советы так догму.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Знак зодиака дает базу для характера, последующие события в жизни, окружающие люди откладываю отпечаток, изменяя характер. Тем более женщины Водолее взяли от знака все черты лидера, мужчинам осталась покорность. Вашей маме всю жизнь позволяли командовать, теперь она наслаждается установленными правилами, переделать невозможно ситуацию.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Вы сами написали ключевую фразу: им удобно. Может только вам со стороны это кажется ужасным и не правильным, и вы бы так жить не смогли. А вот ваши родственники прекрасно себя чувствуют. Плохо, конечно, что они так зависят от мамы, особенно сестра, но это ее выбор, пусть он не понятен ни вам, ни мне.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Tanechka:

Уменя в семье водолеев сразу три. По идее, родственники должны быть похожи. Но, чем больше пролетает лет, тем разница чувствительней.

Я Вам приоткрою завесу "тайны": вообще сложно подобрать людей с преобладанием характеристик одного знака зодиака, да ещё чтобы они были схожи характерами и соответственно, имели хоть сколько-нибудь похожие увлечения.
 
Может быть, типичные водолеи и кажутся кому-либо странными, но позвольте Вас спросить: если все люди будут одинаково "правильными", не скучно ли мы будем жить?:)
Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Да, все родственники похожи, но они в принципе не могут быть одинаковыми. У них может быть одинаковая основа, база (Водолей), но и будет множество своих уникальных черт. На дереве нет одинаковых листочков, все зебры имеют отличающуюся раскраску… да и все люди на Земле также различны.  Даже если они родились в одно и то же время.

Почему так? Да потому что все в школе проходят Евклидову геометрию, и считают, что только она и существует. Поинтересуйтесь, например, фрактальной геометрией, и вы увидите единство в многообразии (или наоборот, многообразие в единстве).

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Ничего странного нет в том, что отец покупает хлеб по указке матери. Во всех семьях так. Мужчины не следят особо за тем, надо ли сегодня покупать хлеб или нет. А сестра, может быть, у вас еще подросток (вы не написали), и той тоже особо дела нет до наличия в доме хлеба. А разные все Водолеи еще могут быть и потому, что родились в разные года: Обезьяны, Свиньи, Крысы, Лошади или еще кого...

Катерина89
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

У меня с мамой один и тот же знак - общих черт характера хватает, хотя возможно и воспитание повлияло во многом. Но в описанной вами ситуации, важен не только знак Зодиака, но и присущий каждому из домочадцев темперамент. В семье всегда кто-то доминирует, а различия в характере могут быть в некоторой степени обусловлены жизненным опытом и разницей в возрасте. 

Brendi86
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-15
Репутация: 0

У нас такая же ситуация в семье. Мало того, что мы с мужем скорпионы, так еще и сын родился первого ноября. Получилась такая себе ядовитая семейка. Стоим друг за друга горой, но если начинается ругать, то ходуном ходит весь дом. Даже не знаю каким образом мы уживаемся вместе, с такими-то характерами. Боюсь представить что будет, когда подрастет третий представитель.